Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Развивающая игрушка "Гусеница"


Тип работы

Игрушка Вязание крючком Вязание спицами Развивающая игрушка "Гусеница" Пряжа Пуговицы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Мне очень понравился . МК и описание "Мячи из остатков пряжи" Наталии Ванцевой https://stranamasterov.ru/node/733246?c=favorite и я решила навязать таких же мячиков разных цветов. В результате получилась гусеница. Внутри шариков - целлофан и киндер с гречкой, поэтому они шуршат и гремят. Шарики соединены с помощью липы. Ножки связаны крючком. Внутри каждой ножки - пластмассовая баночка с гречкой. (Баночки использовала, те что с поликлинике в автоматах бахилы покупаю. ) Лапки гусеницы крепятся к шарику с помощью пуговиц.

Мне очень понравился . МК и описание "Мячи из остатков пряжи" Наталии Ванцевой  https://stranamasterov.ru/node/733246?c=favorite и я решила навязать таких же мячиков разных цветов. В результате получилась гусеница.  Внутри шариков - целлофан  и киндер с гречкой, поэтому они шуршат и гремят. Шарики соединены с помощью липы. Ножки связаны крючком. Внутри  каждой ножки - пластмассовая баночка с гречкой. (Баночки использовала, те что с поликлинике в автоматах бахилы покупаю. )  Лапки гусеницы крепятся к шарику с помощью пуговиц. (фото 1)

Это игрушка многофункциональная. Гусеницу можно разобрать на детали и играть отдельно мячами или использовать как конструктор.

Это игрушка многофункциональная. Гусеницу можно разобрать на детали и играть отдельно мячами  или использовать как конструктор.  (фото 2)
Елена и Кристина

прелесть!!!

Элайджа

Здорово придумано! Работа очень классная!цветы

Библиотека.

Очаровательная какая благодарюбраво

Комочек

Большое спасибо за отзыв.