Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Воспоминания о Париже у камина.


 1 из 2 
Материал

Кукольная жизнь Моделирование конструирование Воспоминания о Париже у камина Фанера

В избранных: 1

Поделиться:

Материал фанера 4 мм. Краска и лак акриловые. Обычная ткань и набивка синтепон. Огонь, часы и фото распечанные цветные картинки. Имитация полен с помощью тонких обрезанных веток настоящего дерева.

Материал фанера 4 мм. Краска и лак акриловые. Обычная ткань и набивка синтепон. Огонь, часы и фото распечанные цветные картинки. Имитация полен с помощью тонких обрезанных веток настоящего дерева. (фото 1)

Яичко от киндера для сравнения.

Яичко от киндера для сравнения.  (фото 2)
 
Воспоминания о Париже у камина. (фото 3)
 
Воспоминания о Париже у камина. (фото 4)
 
Воспоминания о Париже у камина. (фото 5)

Моё новое творение. :-) И на этом закончим тему с прекрасным Парижем. Эта мебель отлично подходит для кукол 30 см, типа Барби. 

Тамара Гребенщикова

ВАУ .Как красиво . Можешь показать как ты делала стул-качалку

Lesi_master

Спасибо:-)  К сожалению я не фотографировал сам процесс работы. Но на словах могу объяснить: рисую на бумаге нужные мне шаблоны по размерам в масштабе 1:6, затем переношу рисунок на фанеру и выпиливаю. Затем все детали клею на жидкие гвозди, крашу, переношу изображение. Покрываю лаком и делаю мягкое сиденье с помощью ткани и синтепома. Ну вот и все кресло-качалка готова:-) 

●•°Mary Cat°•●

Красота!цветы

Таня Воробьёва

Красота!цветыОчень уютно.благодарю