Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Пасхальные мотивы"


Событие
Материал

Поделка изделие Пасха Оригами китайское модульное "Пасхальные мотивы" Бумага

Поделиться:

Пасха - один из самых любимых праздников для наших воспитанников. Они делают поделки, картины, открытки, учавствуют в Православных конкурсах, нередко становятся призёрами, а также с удовольствием дарят свои поделки родным и друзьям. Представляю их работы. Шамякин Коля 15лет, это его первая работа.

Пасха - один из самых любимых праздников для наших воспитанников. Они делают поделки, картины, открытки, учавствуют в Православных конкурсах, нередко становятся призёрами, а также с удовольствием дарят свои поделки родным и друзьям. Представляю их работы. Шамякин Коля 15лет, это его первая работа. (фото 1)

Титов Денис 14 лет модульным оригами занимается второй год.

Титов Денис 14 лет модульным оригами занимается второй год. (фото 2)

Полянский Лёня 11лет, уже профессионал, занимается три года.

Полянский Лёня 11лет, уже профессионал, занимается три года. (фото 3)

А это работа Сафронова Арсения 6 лет, первые шаги в модульном оригами. Все работы сделаны по мастер - классам Страны Мастеров, за что большое спасибо мастерам их выставившим.

А это работа Сафронова Арсения 6 лет,  первые шаги в модульном оригами. Все работы сделаны по мастер - классам Страны Мастеров, за что большое спасибо мастерам их выставившим. (фото 4)
milfal

супер!

Довженок Иван

Чудесные работы бравоцветы