Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Меня поглотил мир бисера))


 4 из 17 
Тип работы
Материал

Украшение Вязание крючком Меня поглотил мир бисера Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Комплект под названием "Персиковый сорбет". Пробная работа прозрачным бисером на меланжевой нити. Очень понравился результат, в планах еще подобная работа в голубых тонах)

Комплект под названием "Персиковый сорбет". Пробная работа прозрачным бисером на меланжевой нити. Очень понравился результат, в планах еще подобная работа в голубых тонах) (фото 1)

Комплект из бисера "Сиреневая лазурь". Лежали себе в коробочке два очень подходящих друг другу цвета - белый и сиреневый. Не смогла оставить их без внимания и связался такой вот комплектик.

Комплект из бисера "Сиреневая лазурь". Лежали себе в коробочке два очень подходящих друг другу цвета - белый и сиреневый. Не смогла оставить их без внимания и связался такой вот комплектик. (фото 2)

Комплект "Изумрудный питон". Развлекалась с "огоньком"))) Как по мне, получился очень эффектный наборчик. В жизни, конечно, смотрится лучше, а на фото как ни старалась, не удалось передать всей красоты и блеска.

Комплект "Изумрудный питон". Развлекалась с "огоньком"))) Как по мне, получился очень эффектный наборчик. В жизни, конечно, смотрится лучше, а на фото как ни старалась, не удалось передать всей красоты и блеска. (фото 3)

Немного новых работ из бисера. Все столбиком вяжу, никак полустолбик освоить не получается. Я особо и не старалась пока, по правде говоря. В планах на меланжевой нити лариат связать. Эх, почему в сутках всего 24 часа?))))

Времени катастрофически не хватает, но я не сдаюсь и творю по мере возможности на работе)))

Похвасталась немного и хватит)

Всем творческого вдохновения!

 

Ирина1718

Великолепные работы!!! Очень красивые украшения получились!

Vita_minka

Спасибо за теплый отзыв! Мне очень приятно!цветы

Людмила Фадеева

Потрясающей красоты работы!!!супер!Браво! Тоже хочу научиться плести (или вязать?) такое, не подскажете, сложно? и если можно ссылочку на МКсмущаюсь

Vita_minka

Спасибо!) Это вяжется крючком. Я не вязала по какому-то конкретному МК, собирала по крупинкам информацию в интернете. Поищите, "вязание жгутов из бисера" )

Семилистик

Всё очень красиво!!!  Бело-сиреневый понравился.... нежный такой!!!!!   Подскажите, на каких нитках вяжете и каким крючком... никак не могу подобрать....почему-то нитку всегда видно..... а  у Вас бусинка к бусинке...

Vita_minka

Спасибо огромное за такой отзыв)) Я все переживаю, что у меня не так идеально, как хотелось бы)) Для меня подошел вариант нити Yarn Art Canarias + крючок 0.75 (иногда 0,65). Важно еще натяжение нити, но это приходит с опытом. Удачи Вам)

Семилистик

Спасибо большое.  цветы

Vita_minka

Не за что) Надеюсь, была полезна)