Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вышивка бисером 2(ёжик)


Событие
Техника

Картина панно рисунок Вышивка вышивка бисером 2 ёжик Бисер Канва Нитки

Поделиться:

наконец-то я закончила свою первую работу!Я очень рада то что моя первая работа по вышивке бисером этот замечательный ёжик с тремя ягодками!!!Я искренне полюбила эту работу и даже в неё влюбилась!По началу было трудно но я не сдалась и завершила работу.Я думаю то что очень важно любить то что ты вышиваешь или делаешь своими руками.

наконец-то я закончила свою первую работу!Я очень рада то что моя первая работа по вышивке бисером этот замечательный ёжик с тремя ягодками!!!Я искренне полюбила эту работу и даже в неё влюбилась!По началу было трудно но я не сдалась и завершила работу.Я думаю то что очень важно любить то что ты вышиваешь или делаешь своими руками. (фото 1)

а вот и мои пяльца!На них моя мама в молодости вышивала крестиком!Когда она узнала то что я буду вышивать она отдала их мне.Кстати пяльца очень удобные!Правда последние ряды я вышивала без них и это было очень не удобно.Думаю те кто занимаются вышивкой меня поймут.

а вот и мои пяльца!На них моя мама в молодости вышивала крестиком!Когда она узнала то что я буду вышивать она отдала их мне.Кстати пяльца очень удобные!Правда последние ряды я вышивала без них и это было очень не удобно.Думаю те кто занимаются вышивкой меня поймут. (фото 2)

Показываю своё самое любимое в вышивке-это конечно же бисер!!!Ну как же можно забыть про эти сокровища!!!Я покупала бисер в магазине Дамская лавка.Пакетик стоит 27 рублей.А рисунок на ткани для вышивания бисером покупала в магазине Атлант,такие схемы стоят 120 рублей.Я не взяла пакетики по 50 грамм потому что это очень дорого.

Показываю своё самое любимое в вышивке-это конечно же бисер!!!Ну как же можно забыть про эти сокровища!!!Я покупала бисер в магазине Дамская лавка.Пакетик стоит 27 рублей.А рисунок на ткани для вышивания бисером покупала в магазине Атлант,такие схемы стоят 120 рублей.Я не взяла пакетики по 50 грамм потому что это очень дорого. (фото 3)

ну как-то так!Лично я собой довольна.

ну как-то так!Лично я собой довольна. (фото 4)

Спасибо за внимание!!!Извиняюсь за качество фотографировала на ноутбук по другому не получается.Увидимся в следующем фоторепортаже.До свидания!!!Надеюсь вам понравилось!

 

Aлeся

Какой хорошенький ёжик! Нашел где-то ягодки и радостный бегом домой, оглядываясь и улыбаясь во весь свой ежиный рот

!))

Молодчинка, Катя, здорово получилась бисерная вышивка! яркая, жизнерадостная!

 

Катя Ибатова

спасибо!Я когда в магазине его увидела мне сразу же захотелось его купить и отшить.

Воробьёва Ксюша

Очень рада, что ты довольна своим результатом и, что ты закончила свою работу! ура!

Вперёд за новыми достижениями и победами! 

Катя Ибатова

мерси