Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Я-вода" или "ЛЕТО!!!"


 3 из 4 
Материал

Кукольная жизнь Вязание крючком "Я-вода" или "ЛЕТО " Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Приветик!Всех кстати с КАНИКУЛАМИ!!И на это радостное событие мы решили сделать образ девушки воды.Сам наряд состоит из юбки и блузки,хотя выглядит как платье.Фото делали на все том же роднике.

Приветик!Всех кстати с КАНИКУЛАМИ!!И на это радостное событие мы решили сделать образ девушки воды.Сам наряд состоит из юбки и блузки,хотя выглядит как платье.Фото делали на все том же роднике. (фото 1)

Простите за тень,тот день был очееень солнечным,а как закрыть солнце я не знала.

Простите за тень,тот день был очееень солнечным,а как закрыть солнце я не знала. (фото 2)

Ну вот снова тень...Вот кстати сам родник.Сожалею что только 3 фото,было бы больше если бы не прибежала злая,разъяренная собака и не помешала всему.Покусала меня немного,ну это ничего,главное что со мной все нормально,да и с куклой тоже.Ну короче,поки-поки няки-няки!

Ну вот снова тень...Вот кстати сам родник.Сожалею что только 3 фото,было бы больше если бы не прибежала злая,разъяренная собака и не помешала всему.Покусала меня немного,ну это ничего,главное что со мной все нормально,да и с куклой тоже.Ну короче,поки-поки няки-няки! (фото 3)
Голубоглазая Скромняшка

браво

не сильно тебя покусала Эта Собачара?симпатия

 

 

MiSTiKiRa

Да нет,не сильно,все хорошо.Спасибо за заботу)А как наряд?

Голубоглазая Скромняшка

пожалуйста)))

наряд "крутятский"

вечное свидание с тобой

Здорово!)))Классный прикид)))

Собака-бука!смеюсь

MiSTiKiRa

Рада что наряд понравился,кстати,с этой куклой случился инцидент.Я отсылала её на ОАК.Она пришла с поломанным шарниром головы,её видимо сняли неаккуратно...Пришлось отставить Мистяшуплачу.Я взяла Дракулауру пока что.С ней я и поеду в отпуск,на Шри-Ланка а потом по России.Вот так...Следующий блог будет с ней.

вечное свидание с тобой

Бедная Мистикира....плачуНо если что, то в СМ есть МК как починить сломанный шейный якорь))))Поиищи))))

MiSTiKiRa

К сожалению у нее другая поломка.У неё отломалась часть шеи,которая прикрепляется к самому якорю.Притом она сломалась на 2 части,а 2 часть не прислали...

♥Малиновка♥

Я очень расстроилась, когда прочитала про Мистикиру((((((

Но в мире, в том числе и в России, много кукольных мастеров. Я не знаю, сколько стоит починка этой поломки, но может быть не так уж и дорого.

MiSTiKiRa

Я тоже расстроилась когда мне её прислали.Я бы не говорила об этом,если бы мне прислали отломанную деталь.Судя по трещине там отломалась деталь на которой держался якорь,её не починить.Я искала мастеров по Сахалину,на юге и никого не нашла.Поеду в отпуск,поищу там.Пока заменю её Элизабет (Сокращенно Элька,Элис).Как только я довяжу наряд выйдет блог.