Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Розы (зефир)
30 мая, 2016 - 02:31 ~ berezulca ~ Умеренная конструктивная критика приветствуется
Флористика искусственная Моделирование конструирование Розы зефир Фоамиран фом изолон
Поделиться:
Спасибо Александре Троицкой за мк)
Великолепно!!! Живые розы

!!! Можно ссылочку на МК!!!

Безумно красивые розы! У Александры, по-моему, самый лучший МК по розе. К сожалению пока о нем только мечтаю
Соглашусь с Олей,у Александры великолепный МК,но я тоже пока о нем только мечтаю...У Вас,berezulca ,получились шикарные розы
!Живые,тонкие,трепетные..Кстати,напишите пожалуйста,как Вас зовут,а то по нику как-то неудобно обращаться.....
Розы восхитительны, такие трепетные и нежные, прелесть!
Оксана я) а фамилия Березина, отсюда Березу/юлька). У Троицкой МК платный, я очень специфически к таким отношусь (если честно у меня просто нет свободных денежных средств)). Но этот МК мне подарили подруги, зная , что я увлечена фоамираном).Вот) и теперь он у меня есть. Рассказать в подробностях я не имею права(, коммерческую тайну никто не отменял. Но способ истончения лепестков там такой же как у калл Троицкой, а этот МК есть в свободном доступе).
А вот предыдущие работы - розы Paris- я выкладывала, там лепестки истончены по Троицкой, а собраны по МК https://stranamasterov.ru/node/837754, который есть здесь.
Спасибо всем) мне очень приятно!
Шикарные!
Какое великолепие!!!! Браво!!!
В мечтах собрать большой букет из калл, роз, орхидей и статицы, НО с моей работой пока только каллы и 2 розовые розы(
Очень красивые!!! Живые!!!
Спасибо))
обалденные розы!!! Оксана, Вы большая молодец