Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совы из фетра


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Совы из фетра Фетр

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Добрый вечер! Хотя вряд ли час ночи это вечер, но как-то поприветствовать необходимо посетителей СМ. В такое время интернет работает лучше и грузит быстрее. Хочу представить Вам совушек из фетра. Соскучилась по фетру и с таким удовольствием сшила эту четверку.

Добрый вечер! Хотя вряд ли час ночи это вечер, но как-то поприветствовать необходимо посетителей СМ. В такое время интернет работает лучше и грузит быстрее. Хочу представить Вам совушек из фетра. Соскучилась по фетру и с таким удовольствием сшила эту четверку. (фото 1)

Это кофейная и морская , или лучше в морском стиле, совушки. Размер от 12-16 см. На каждой имеется петелька для крепления на стенке. Можно украсить интерьер детской комнаты или спальни. А можно использовать в качестве новогодней игрушки или елочного украшения. Когда я шью что-то полностью вручную, я отдыхаю, шью с удовольствием.

Это кофейная и морская , или лучше в морском стиле, совушки. Размер от 12-16 см. На каждой имеется петелька для крепления на стенке. Можно украсить интерьер детской комнаты или спальни. А можно использовать в качестве новогодней игрушки или елочного украшения. Когда я шью что-то полностью вручную, я отдыхаю, шью с удовольствием. (фото 2)

Эта взята из интернета, уж очень мне понравились в таком исполнении совята.

Эта взята из интернета, уж очень мне понравились в таком исполнении совята. (фото 3)
 
Совы из фетра (фото 4)

Эта сплюшка. Все время спит .

Эта сплюшка. Все время спит . (фото 5)

Здесь кроме фетра использован хлопок.

Здесь кроме фетра использован хлопок. (фото 6)

Вся четверка в сборе. Спасибо что зашли.

Вся четверка в сборе. Спасибо что зашли. (фото 7)
Лиля.

Какие хорошенькие!

Елена и Кристина

прелесть!!!

Кириленко Анастасия

Спасибо! цветы

М.ОлесяЮ

Какие милашки!!!!!

Таня5

Какие хорошенькие!!! ангел

Кириленко Анастасия

Спасибо, а сколько совушек у Вас! улыбаюсь