Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Овощной витаминный коктейль


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Овощной витаминный коктейль Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Овощной витаминный коктейль

Сегодня я представляю вашему вниманию витаминный коктейль. Рецепт прост, как всегда: вода, сок редиски и лука, щепотка каркаду, взбитое сырое яйцо. Для большего вкуса сделайте бутерброд со сметаной.

Игорь...

да, на любителя, вот с редисом загвоздка, у купленного в магазине, нет вкуса у сока, да и сока маловато, нужно брать на рынке

Дмитрий С

Выращивают в кладовке, там и окно есть. Воздух хороший. Всё своё

Помощник сайта

Здравствуйте! Рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.

ЛиЛеКа

Вообще-то чай называется каркадЕ, а не каркадУ... Это так, для сведения...

Сырое яйцо с водой и каркаде... удивляюсь Сок из лука и редиса вы как давите? А отжимки выбрасываете?  думаю

Дмитрий С

Лук и редис я ложу в марлю и давлю руками. Получается сок. Отжимки выбрасывают. Мне приятно, что вы интересуетесь моим рецептом. Обязательно попробуйте!! Вкус экзотический.

ЛиЛеКа

Нет, спасибо. смеюсь  Даже и в мыслях нет, чтобы попробовать...

Zycik

Ооочень странное сочетание)

Дмитрий С

Сочетание необыкновенное. Вкус потрясающий. Всем рекомендую!

Zycik

Спасибо, но я уже третьим чувством чую - мне не понравится)

Mama-do4ek

КЛАДУ!!!!

Дмитрий С

Куда кладёте? Строго делайте по моему рецепту, иначе не получится!

Альбина Николаевна

ДЕНИС!!! На замечания помощников сайта надо реагировать и исполнять то о чем вас просят, однотипные работы объединить, сделайте это, удобно в первую очередь читателям, думайте о них, а не о себе.

Игорь...

Прошу прощения, это была всего лишь рекомендация, а не закон, так что каждый вправе проигнорировать или воспользоваться.

Дмитрий С

Уважаемая Альбина Николаевна! Меня зовут Дмитрий и мне очень приятно с вами познакомится.