Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Дочь лета" или "Здравствуйте,мы здесь"


 4 из 4       

Кукольная жизнь Вязание крючком "Дочь лета" или "Здравствуйте мы здесь"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте,вот и мы!Я решила все КАРДИНАЛЬНО поменять.Да это моя Кэри,но теперь Мистикира или Мистяша.Из-за определенных обстоятельств моей жизни я решила все поменять.Я связала новые наряды,придумала новые образы,вот так...Ну да ладно,не будем о грустном.Я назвала этот образ "Дочь лета".Снимала я на роднике,находящимся недалеко от моего дома.В этот образ входит старенькое платье,юбка-подклад и накидка.

Здравствуйте,вот и мы!Я решила все КАРДИНАЛЬНО поменять.Да это моя Кэри,но теперь Мистикира или Мистяша.Из-за определенных обстоятельств моей жизни я решила все поменять.Я связала новые наряды,придумала новые образы,вот так...Ну да ладно,не будем о грустном.Я назвала этот образ "Дочь лета".Снимала я на роднике,находящимся недалеко от моего дома.В этот образ входит старенькое платье,юбка-подклад и накидка. (фото 1)

Вот новая анкета Мистяши:
Имя:Мистикира
Фамилия:Де-Сент-Хариме (ударение на И)
Возраст:18 лет
Любимый цвет:Фиолетовый
Характер:трудный и загадочный,замкнутая девушка.

Вот новая анкета Мистяши:
Имя:Мистикира
Фамилия:Де-Сент-Хариме (ударение на И)
Возраст:18 лет
Любимый цвет:Фиолетовый
Характер:трудный и загадочный,замкнутая девушка. (фото 2)

"Дочь лета"-так назван образ.Он так назван потому,что Мистяша очень любит лето,любит тепло,цветы...И любит воображать себя Дочерью лета.Дальше пойдет просто фото.

"Дочь лета"-так назван образ.Он так назван потому,что Мистяша очень любит лето,любит тепло,цветы...И любит воображать себя Дочерью лета.Дальше пойдет просто фото. (фото 3)
 
"Дочь лета" или "Здравствуйте,мы здесь" (фото 4)
 
"Дочь лета" или "Здравствуйте,мы здесь" (фото 5)

Ну вот и конец.Надеюсь вам понравилось.Поки-поки,няки-няки!

Ну вот и конец.Надеюсь вам понравилось.Поки-поки,няки-няки! (фото 6)
Голубоглазая Скромняшка

какая же Мистяша няша(Оо в рифму,я не думала что так получится хихи)

наряд красивый)))

я думаю почти все любят Лето?!

мне очень понравилось 4 фото

будем друзьяками?!жму рукудумаю

MiSTiKiRa

Голубоглазое Счастье,да ты прям рифмоплет!Рада что наряд понравился.Да,может все любят лето,но мне понравился этот образ больше всех.На 4 фото Мистяша сидит с веночком,как будто бы плетёт.Конечно давай дружить,я никогда не отказываю)

Голубоглазая Скромняшка

умираю от смехацветыангел

кстать я выложила тоже блог с моей кукол МХ,и там я кое-что рассказываю если хочешь можешь посмотреть и коментарий оставить,я буду не против(там идет как бы речь между мной и куклой)