Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Body face


 4 из 18 
Тип работы
Техника
Материал

Маски Роспись Body face Краска

Поделиться:

Здравствуй, Страна Мастеров! Хочу немного поделиться фотографиями) я наконец-таки приобрела аквагрим, теперь есть над чем работать)

Здравствуй, Страна Мастеров! Хочу немного поделиться фотографиями) я наконец-таки приобрела аквагрим, теперь есть над чем работать) (фото 1)
 
Body face (фото 2)
 
Body face (фото 3)
 
Body face (фото 4)
 
Body face (фото 5)
Анастасия Солнцева

ой,...

Ленивый Мастер

Красиво аж жуть, отличная работа, очень реалистично.браво

Почему такое название поста? Боди Арт я понимаю, а боди фейс звучит странно. Хотя может я не в темедумаю

Джулiя

Ух ты... здесь

elisli74

Какая красота. Но лучше темной ночкой не встречать. Говорю с уверенностью, так как был со мной такой случай. Работаю на круглосуточной автомойке. И вот представьте, ночь, тишина (хорошо в администраторской сидела не одна, было еще пара мойщиков), заходит к нам черт. С рожками в красном лакированном бюстгалтере  и таких же трусиках, с желтыми линзами. Мы аж все застыли. А оно еще и заговорило. Пять тысяч попросило поменять. И тогда за этим чудом дверь закрылась, мойщик и спрашивает, дрожащим голосом, а что это было????? Если честно, адреналин у меня подскочил под самую макушку. А просто у нас есть бокс с аэрографией. И ей наш сосед-аэрограф сделал к хэлуину вот такой костюмчик. И послал у нас поменять деньги. Позже, когда мы отошли от шока, так хохотали. Особенно когда вспомнили как выглядели наши вытянутые лица.

Леди N.

Очень понравилось:) Класс!