Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

в подарок


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка День рождения Шитьё в подарок Капрон Мех

Поделиться:

доброе время суток, страна! хочу поделиться с Вами очередной моей затеей. в нашей круговерти-жизни часто забываешь о самом главной. вот и я вспомнила только поздно вечером , что у подруги на следующий день День Рождения.

доброе время суток, страна! хочу поделиться с Вами очередной моей затеей. в нашей круговерти-жизни часто забываешь о самом главной. вот и я вспомнила только поздно вечером , что у подруги на следующий день День Рождения. (фото 1)

очень ей нравится ежик в тумане. я, конечно, на сходство не претендовала, да мк по ежикам никак не могла найти. только под утро пришла идея :"а может самой попробовать" вот такой ежик и получился.

очень ей нравится ежик в тумане. я, конечно, на сходство не претендовала, да мк по ежикам никак не могла найти. только под утро пришла идея :"а может самой попробовать" вот такой ежик и получился. (фото 2)

мк по ежикам не смогла найти, такой который бы мне подошел. был мк, где сначала сваливают ежика из синтепона, но у меня он никак не хотел сваливаться. плюнула на это дело и решила: как получится. вот как-то так и получилось.

мк по ежикам не смогла найти, такой который бы мне подошел. был мк,  где сначала сваливают ежика из синтепона, но у меня  он никак не хотел сваливаться. плюнула на это дело и решила: как получится. вот как-то так и получилось. (фото 3)

в живую получился симпатичный ежик, а на фото как-то не очень.

в живую получился симпатичный ежик, а на фото как-то не очень.  (фото 4)

на этом разрешите откланяться, а Вам всем здоровья, удачных мк и творческих успехов!

Ленточка_007

благодарю

СветаЛана81

Такой прехорошенький!!!супер!

Ленточка_007

спасибо!смущаюсьцветы