Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

заколки и резинки канзаши


 3 из 18 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши заколки и резинки канзаши Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Всем очень здравствуйте!!! Я с новенькими канзашками )))) дочура в восторге ))) и я получила огромное удовольствие от работы ))) и снова все идеи подсмотрены у Светланы Скрябиной.

Всем очень здравствуйте!!! Я с новенькими канзашками )))) дочура в восторге ))) и я получила огромное удовольствие от работы ))) и снова все идеи подсмотрены у Светланы Скрябиной. (фото 1)

Резиночка

Резиночка (фото 2)
 
заколки и резинки канзаши (фото 3)

У этих резинок бусы в серединке на самом деле белоснежные, просто от ленты отсвечивает. Очень понравилось мне делать хрустальные тычинки - здесь хорошо виден светоотражающий эффект.

У этих резинок бусы в серединке на самом деле белоснежные, просто от ленты отсвечивает. Очень понравилось мне делать хрустальные тычинки - здесь хорошо виден светоотражающий эффект. (фото 4)

В другом цвете

В другом цвете (фото 5)

И маленькие заколочки-хлопушки

И маленькие заколочки-хлопушки (фото 6)

Самые любимые бабочки - уже не одну пару заказали, смотрятся изумительно в любом цвете. Это пара "аметист". Органзу лучше брать не матовую, а блестящую, с искорками, если так можно охарактеризовать.

Самые любимые бабочки - уже не одну пару заказали, смотрятся изумительно в любом цвете. Это пара "аметист". Органзу лучше брать не матовую, а блестящую, с искорками, если так можно охарактеризовать.  (фото 7)

Всем, кто заглянул, спасибо улыбаюсь

milfal

Здорово!

Лизель

Красииииво!!!!

Катя Синявская

Красивые работы!супер!