Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы моих школьных детей!



Декор предметов Картина панно рисунок Вышивка Декупаж Работы моих школьных детей

Поделиться:

Нашли в столовой старый поднос, его хотели выкинуть, но принесли нам в кабинет! Нам несут все, что сломано или ненужно, мы для всего находим применение. Мы наш поднос ошкурили, покрасили, обклеили салфетками и покрыли лаком. Вот и получился подносик, хочется взять яблочко и катить его как в сказке!!!

Нашли в столовой старый поднос, его хотели выкинуть, но принесли нам в кабинет! Нам несут все, что сломано или ненужно, мы для всего находим применение. Мы наш поднос ошкурили, покрасили, обклеили салфетками и покрыли лаком. Вот и получился подносик, хочется взять яблочко и катить его как в сказке!!! (фото 1)

Новый вид вышивки, который мы освоили с девочками!!! Выбрали мы именно эту вышивку потому что это самый малобюджетный вариант. нам понадобилась ткань для основы, это может быть любая не тянущаяся ткань, однотонная или с рисунком как у нас. и много разной, старой трикотажной одежды! Майки, шорты, топы и т.д. Порезали это все на полоски и вышили полосками рисунок! Освоить такую технику вышивания может практически любой!!!

Новый вид вышивки, который мы освоили с девочками!!! Выбрали мы именно эту вышивку потому что это самый малобюджетный вариант.  нам понадобилась ткань для основы, это может быть любая не тянущаяся ткань, однотонная или с рисунком как у нас.  и много разной, старой трикотажной одежды! Майки, шорты, топы и т.д. Порезали это все на полоски и вышили полосками рисунок! Освоить такую технику вышивания может практически любой!!!  (фото 2)
Ка-Ти

супер!

Elenutas

браво

Anna@2013

Молодцы !!!