Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кожаный чехол на планшет


Тип работы
Техника
Материал

Шитьё Кожаный чехол на планшет Кожа

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой чехол из кожи я сделала для своего планшета!Мастер класс решила не делать!Вот ссылка на М.К. который я взяла за основу/www.youtube.com/watch?v=IGOv-NeIyf8 !Решила сделать его из двух цветов!Застёжка -магнит!Прошивала сапожными нитками вручную!Рисунок выжигала выжигательным прибором!Если есть вопросы-пишите!

Вот такой чехол из кожи я сделала для своего планшета!Мастер класс решила не делать!Вот ссылка на М.К. который я взяла за основу/www.youtube.com/watch?v=IGOv-NeIyf8  !Решила сделать его из двух цветов!Застёжка -магнит!Прошивала сапожными нитками вручную!Рисунок выжигала выжигательным прибором!Если есть вопросы-пишите! (фото 1)

Вид в развороте!

Вид в развороте! (фото 2)

Планшет внутри держится тоже на коже!Побоялась что резинки быстро растянутся!

Планшет внутри держится тоже на коже!Побоялась что резинки быстро растянутся! (фото 3)

Отверстие под камеру мне сделали в мастерской!Поставили металлическое кольцо(даже не знаю как оно правильно называется)!

Отверстие под камеру мне сделали в мастерской!Поставили металлическое кольцо(даже не знаю как оно правильно называется)! (фото 4)

Вот так его можно поставить!

Вот так его можно поставить! (фото 5)

Ну как то так!

Ну как то так! (фото 6)
Bondi-1

Отлично!!!бравобравобраво 

Татьяна В Б

Спасибо большое!

Mvirtuozo

Отличная одежка для планшета! Браво!

Svetlana Herbinia