Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж детского советского стульчика


 16 из 146 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декупаж детского советского стульчика Салфетки

Поделиться:

По случаю достался старый детский стульчик. Он неоднократно перекрашивался и был весь в наклейках. Пришлось хорошо поработать наждачной бумагой и вот такой получался результат. .

По случаю достался старый детский стульчик. Он неоднократно перекрашивался и был весь в наклейках. Пришлось хорошо поработать наждачной бумагой и вот такой получался результат.  .
Психея.

Замечательный получился стульчик! Прослужит еще много лет.Спасибо большое-подали мне идею.Вчера на даче нашла такой же стульчик.Долго смотрела на него,но как раз из за наклеек решила,что не стоит переделывать.Теперь попробую.Хотя декупажем еще не занималась,но давно мечтаю))

kasanka

Обязательно попробуйте. Наклеек было очень много. И черные пятна от старых наклеек и   новые наклейки. Но наждачная бумага справилась. За вечер все  отшкурила. Ножки покрыла краской из балончика. 

milfal

супер!

Ка-Ти

Классно получилось!у меня тоже такой стоит,ждёт своего часасмеюсьвот жду летасмеюсьвывезу его на дачу и займусь переделкойидея

Anna@2013