Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная чашечка-проливашечка


Техника

Поделка изделие Аппликация Кофейная чашечка-проливашечка Клей Кофе Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер, любимая Страна!!! Насмотрелась я на кофейные чашки и решила создать себе тож.... А чашек то у нас в стране видимо-невидимо... Не знаю, слизала ли я точно чью-то или добавила что-то свое.... И вот что в итоге получилось у меня.

Добрый вечер, любимая Страна!!! Насмотрелась я на кофейные чашки и решила создать себе тож.... А чашек то у нас в стране видимо-невидимо...  Не знаю, слизала ли я точно чью-то или добавила что-то свое.... И вот что в итоге получилось у меня. (фото 1)

Вот такая моя чашечка внутри - шпагатная вся и зернышки высыпаются.

Вот такая моя чашечка внутри - шпагатная вся и зернышки высыпаются. (фото 2)

Сбоку у нас цвяточек, а на тарелочке - сахарок, 2 кусочка... Это для тех, кто любит кофе сладенький, а я так с молочком люблю...

Сбоку у нас цвяточек, а на тарелочке - сахарок, 2 кусочка... Это для тех, кто любит кофе сладенький, а я так с молочком люблю... (фото 3)

Донышко у нас тоже все шпагатно-шпагатное....

Донышко у нас тоже все шпагатно-шпагатное.... (фото 4)

Ну и корица - для пущего аромату..... Ах, да и бантик - для антуражу... Вот как-то так.... Тапками сильно не бросайтесь, а критика принимается, так как я не волшебник, а только учусь.....

Ну и корица - для пущего аромату..... Ах, да и бантик - для антуражу... Вот как-то так.... Тапками сильно не бросайтесь, а критика принимается, так как я не волшебник, а только учусь..... (фото 5)
ле-нок

Шпагат,кофейные зерна,палочки корицы-вечная классика:-) Очень здоровски сочетаемые материалы:-) Обожаю  такие работы......:-) 

Татьяна Мархель

Спасибо, Елена... Вечно боюсь перегрузить украшалками. Думаю, что их лучше меньше, чем больше...улыбаюсь

Татьяна Мархель

Спасибо, я стараюсь...смущаюсь

Sasha Pasha

Татьяна, очень красивая чашечка, аккуратно выполнена, тоже засматриваюсь на них, да никак руки не доходят, а Ваша - хороша! Тоже люблю кофе с молоком, ну и с сахаром ! приветЕсли есть желание - присоединяйтесь к игре https://stranamasterov.ru/node/1025656 .

Татьяна Мархель

Спасибо. Только сейчас увидела ваше сообщение. С удовольствием бы присоединилась, но наверное уже поздно...

Sasha Pasha

Татьяна, организатор игры Елена отправила Вам сообщение, если пришлете ей адрес, то она Вас запишет. записываю

Ленчар

не поздно. только думайте быстро.  

Ленчар

чашка классная супер!.  мне тоже понравилось, что не перегружена деталями.

Брагина Жанна

классноооооооооооооо!смотрится супер!браво