Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Леопарды" Моя работа в технике папье-маше


Событие
Техника

Картина панно рисунок Папье-маше "Леопарды" Моя работа в технике папье-маше Акварель Бумага Клей

Поделиться:

"Леопарды" Моя работа в технике папье-маше

"Леопарды" Авторская работа в технике папье-маше

p_olya71

Замечательная работа!!браво Взгляд такой пронзительный!

Ленивый Мастер

Вячеслав, слава богам мы хоть можем прочитать из чего сделана картина (некоторые умудряются выложить одно фото и даже без описания).

Но одно фото… Оно не позволяет оценить работу полностью. Ну папье-маше, ну леопарды. Не видно того, чем вы хотите с нами поделиться. Что хотите показать. Вы знаете как сделано, весь процесс, мы то этого лишены. Выложите ещё фотографии. И с описанием. Детали поближе, под углом, чтобы видно было объём работы, леопардов ближе, на прошлой картине объём угадывается, например на башнях, но подчеркните его фото, сделанным под углом.

Уважте нас. Уверяю, оценок будет больше, смотреть будет интересней, верней рассматриватьда

Zycik

Красиво! Но мы требем фотоочет, как делалась работа!) Будет интересно и полезно посмотреть, может и нам что пригодится.

РОЗА 69

Полностью согласна с Ленивым Мастером! Картина очень красивая, но хочется детально рассмотреть. А вообще, добро пожаловать в Страну Мастеров!!!!

Вячеслав Заборовский

Благодарю за пожелания . Полностью согласен с замечаниями. Буду учиться . Готовое изделие можно показать лишь под разным углом и фрагментарно. Работаю в технике чеканки по меди (панно), интарсия (шпон), плоская резьба по дереву, мозаика из продуктов. Папье-маше (панно) привлекает доступностью материала, но как и мозаика из продуктов, требует тщательной разработки объекта изображения. Желаю труженикам Страны Мастеров творческих успехов.

Светлана Ямолкина

Прекрасная работа! Браво!!!

lubasik

Какие чудесные звери!!!супер!браво

Пучкина Людмила