Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

у вечного огня


Событие

Поделка изделие День Победы Моделирование конструирование у вечного огня Бисер Бумага Гипс цемент Краска

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго вечера суток. Вот и закончили поделку к 9 мая. Хотели еще в прошлом году сотворить после просмотра страны мастеров. (особенно вдохновилв работа Ален@63 https://stranamasterov.ru/node/767288 . Но времени было мало. В этом году попытались смастерить аллею.Как вам наши старания? Спасибо, если уделили нашей работе время и внимание. Простите, может не очень удачные фотографии.

Доброго вечера суток. Вот и закончили поделку к 9 мая. Хотели еще в прошлом году сотворить после просмотра страны мастеров. (особенно вдохновилв работа Ален@63 https://stranamasterov.ru/node/767288 . Но времени было мало. В этом году попытались смастерить аллею.Как вам наши старания? Спасибо, если уделили нашей работе время и внимание. Простите, может не очень удачные фотографии. (фото 1)

Вот наши березки. Делали первый раз деревья и кусты из бисера.

Вот наши березки. Делали первый раз деревья и кусты из бисера. (фото 2)

Трава - сезаль. Цветы - красные салфетки и крепированная бумага. Дорожка - кусок обоев. Заборчик - разрезала бамбуковую салфетку. Из нее же - часть лавочки. Памятник и вечный огонь из картона, покрытого краской из баллончика. Огонь из фольги.

Трава - сезаль. Цветы - красные салфетки и крепированная бумага. Дорожка - кусок обоев. Заборчик - разрезала бамбуковую салфетку. Из нее же - часть лавочки. Памятник и вечный огонь из картона, покрытого краской из баллончика. Огонь из фольги. (фото 3)

Сирень немного не получилась. Толстоваты стволы. Получились мини - деревья. Но мы старались.Долго искали подходящие листья.

Сирень немного не получилась. Толстоваты стволы. Получились мини - деревья. Но мы старались.Долго искали подходящие листья. (фото 4)

Решили остановиться на этих.

Решили остановиться на этих. (фото 5)

Вот такая композиция получилась

Вот такая композиция получилась (фото 6)

Немного решила скопировать памятник возле вечного огня в Ростове-на-Дону. Правда, когода фото делала, забыла убрать клей с памятника. Сначала сфотографировала, а потом убрала. А позже забыла фото сделать.

Немного решила скопировать памятник возле вечного огня в Ростове-на-Дону. Правда,  когода фото делала, забыла убрать клей с памятника. Сначала сфотографировала, а потом убрала. А позже забыла фото сделать. (фото 7)

Всем спасибо. Новых идей и вдохновения!