Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комната подростка


 3 из 12 

Графика компьютерная Интерьер Моделирование конструирование Комната подростка

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Задача стояла сделать комнату в бело-голубом цвете, обязательное наличие подиума и чтобы небыло кровати, а только матрас.

Задача стояла сделать комнату в бело-голубом цвете, обязательное наличие подиума и чтобы небыло кровати, а только матрас. (фото 1)

Комната небольшая-13м.кв.

Комната небольшая-13м.кв.  (фото 2)

Рабочая зона

Рабочая зона (фото 3)

Вид сверху. Даже при большом количестве мебели, комната не выглядит загроможденной.

Вид сверху. Даже при большом количестве мебели, комната не выглядит загроможденной.  (фото 4)
Лысогорская Юлия

Отличный интерьер! Полы только мне не очень, но как говорится  "на вкус и цвет....."

gallechka

Спасибо!!!! По поводу полов, таково было пожелание заказчика-оставить старый пол. Планировался максимально бюджетный вариант.

Мамдина

Замечательный интерьер! Все лаконично и функционально!

gallechka

Спасибо большое!!! Очень приятно улыбаюсь

A_Belle

Мне очень нравится Лофт, вдохновляет и не отвлекает от работы. Наверное, поэтому многие мужчины так любят пропадать в гаражах : обстановка располагает к работе... У вас отлично получилось!

gallechka

Спасибо большое!!! Я тоже очень люблю лофт, самой иногда хочется в гараж переехать)))

ДИВа_точки

А я не понимаю зачем городить подиум, если не с целью съэкономить место? Вот если б вы в нем спрятали что-то полезное: ящики, шкафы и т.д., тогда да, а так просто дизайнерский изыск - трата денег и сил.

gallechka

В данном интерьере целью был подиум, а поскольку вариант должен был быть максимально бюджетным, то и ящики отменяются, а места для хранения чего-либо там и так уже достаточно улыбаюсь

th_tucker

с помощью какой программы вы создавали это, подскажите пожалуйста?

gallechka

Это 3D Max

SwetK

Замечательно, функционально, а это главное ...и все необходимое присутствует. А подиум мне нравится ни каких диванов ( вечно выходящих из строя, с тем как сейчас их лепят...просто ужас.....или кроватей...( уж прочитала о бюджетном варианте, но так и напрашивается что-то туда запрятатьхихикает))))Пол...мне нравится на такой расцветке меньше видно раз они решили его не менять....в идеале конечно подошел бы светлый какая-нибудь сосна....

gallechka

Спасибо большое за отзыв!!! В данном случае пол очень хорошо разбавляет светлый интерьер. Если все будет светлым, то интерьер станет скучноватым!!!