Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ждем Пасху!


Событие

Декор предметов Пасха Декупаж Роспись Ждем Пасху Дерево Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Декупаж деревянных яиц на подставочках.

Декупаж деревянных яиц на подставочках. (фото 1)

еще декупаж. Обратите внимание, одна и та же салфетка на светлом фоне и красном, я рисунок потом дорисовала синтетической круглой кистью №2 акриловой краской. На красных яйцах еще использовала контуры (крапушки по окружности яйца и на буквах ХВ). По опыту знаю, что красные яйца всегда в фаворите, всегда в центре внимания! А светлые яйца покрасила следующим образом: декупаж салфеткой, далее выровняла фон краской цвета слоновой кости, далее перламутровая краска 2 слоя и затем лак глянцевый прибл. 8 слоев. Получился эффект перламутровой ракушки. Может фото не передает, но в руках держать такую вещь очень приятно.

еще декупаж. Обратите внимание, одна и та же салфетка на светлом фоне и красном, я рисунок потом дорисовала синтетической круглой кистью №2 акриловой краской. На красных яйцах еще использовала контуры (крапушки по окружности яйца и на буквах ХВ). По опыту знаю, что красные яйца всегда в фаворите, всегда в центре внимания! А светлые яйца покрасила следующим образом: декупаж салфеткой, далее выровняла фон краской цвета слоновой кости, далее перламутровая краска 2 слоя и затем лак глянцевый прибл. 8 слоев. Получился эффект перламутровой ракушки. Может фото не передает, но в руках держать такую вещь очень приятно. (фото 2)
Маленькая Жаннет

ЗдОрово!

Helga 2013
01_0.jpg
Helga 2013
01_0.jpg