Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А настроение то ВЕСЕНЕЕ!!!


 2 из 26 
Техника

Декор предметов Декупаж А настроение то ВЕСЕНЕЕ Краска Салфетки

Поделиться:

Всем большой привет! Хочу Вам показать свои работы, навеянные весенним настроением-принимайте!
Утро,..весна,...прохлада,...роса на травке,... солнышко встает,...тюльпаны распускаются..., птички поют... Благодать! Такие эмоции у меня были, когда я делала этот комодик! И назвала я его "Весеннее утро". Прошу любить и жаловать!

Всем большой привет! Хочу Вам показать свои работы, навеянные весенним настроением-принимайте!
Утро,..весна,...прохлада,...роса на травке,... солнышко встает,...тюльпаны распускаются..., птички поют... Благодать! Такие эмоции у меня были, когда я делала этот комодик! И назвала я его "Весеннее утро". Прошу любить и жаловать! (фото 1)
 
А настроение то ВЕСЕНЕЕ!!! (фото 2)
 
А настроение то ВЕСЕНЕЕ!!! (фото 3)
 
А настроение то ВЕСЕНЕЕ!!! (фото 4)
 
А настроение то ВЕСЕНЕЕ!!! (фото 5)
 
А настроение то ВЕСЕНЕЕ!!! (фото 6)

Конечно же Пасхальная тема не обошла стороной и меня: Пасхальная подставка под кулич и крашанки " Небесная лазурь" с полюбившимся многим мотивом .

Конечно же Пасхальная тема не обошла стороной и меня: Пасхальная подставка под кулич и крашанки " Небесная лазурь" с полюбившимся многим мотивом . (фото 7)
 
А настроение то ВЕСЕНЕЕ!!! (фото 8)

А это мой эксперимент. Делала панношку, досочка была треснутая, поэтому сгодилась как образец и только для эксперимента, прицеплю туда крючок и будет у меня на патио вешалочка. Делала сама браш, но без обжига, и объемный декупаж. Косяков много и скорее всего больше браться за объем не буду, но для патио-очень даже миленько.

 А это мой эксперимент.  Делала панношку, досочка была треснутая, поэтому сгодилась как образец и только для эксперимента, прицеплю туда крючок и будет у меня на патио вешалочка. Делала сама браш, но без обжига, и объемный декупаж. Косяков много и скорее всего больше браться за объем не буду, но для патио-очень даже миленько. (фото 9)
 
А настроение то ВЕСЕНЕЕ!!! (фото 10)

Продолжаю свои начинания с брашированным деревом: Панно " Охотничий домик". Обжиг, браш, вживление, много подрисовки ( во всяком случае, я старалась).

Продолжаю свои начинания с брашированным деревом: Панно " Охотничий домик". Обжиг, браш, вживление, много подрисовки ( во всяком случае, я старалась). (фото 11)
 
А настроение то ВЕСЕНЕЕ!!! (фото 12)

И в завершении, немного весенних нежных цветочков!

И в завершении, немного весенних нежных цветочков! (фото 13)

Спасибо Всем, кто ко мне заглянул! Желаю Вам  хорошего настроения!цветы

Неугомонная Анна

Леночка, какой он шикарный (комодик, я имею в виду), просто супер. Как говорится - не убавить, не прибавить. Очень красивый и стильный,  цвета очень красиво подобраны. Подставочка под яйца - класс! Эксперимент с объёмом, по-моему, удался. Очень симпатично. Панно - прекрасное, просто замечательно!супер!

Онька

Анечка, как же я рада, что мои работы Вам понравились! Спасибущее огромное!

 

Неугомонная Анна

жму рукуцветы

Раиса Филатова

Онька

Раиса, огромное спасибки!

Ивика

Красивые работы! Мне "охотничий домик" очень понравился! Тюльпаны какие нежные! Лен, работы все замечательные!

Онька

Ивика, так так рада, что Вам понравились мои работы! Спасибо!

Ивика

Лена, мы же вроде бы как на "ты" перешли?

Онька

Ивика, ну прости-воспитание мое!грустно

 

Ивика

Улыбки смайлик

ДИВа_точки

Какая у вас прелестная весна. А слово "патио" вызвало жуткий приступ белой зависти, такое обустройство моего хозяйства пока только в далеких планах.

Онька

Ириша, спасибо! Весны и Вам желаю прекрасной! А патио мы с мужем сделали прошлой весной сами, конечно, я была всего лишь подмастерье, но и без меня никуда.подмигиваю И теперь у нас комфортно и красивооооо! Я сейчас делаю деревянные кашпо на наше патио, скоро покажу. Т.ч. Ириша, все осилите и все сделаете!улыбаюсь

SvетлЕчок

Ух ты!!!! Ух я...!!!))))) как удачно заглянула... прям такой яркостью зарядилась.. такой сочностью... И даже твой эксперимент смотрится ну очень вкусняшно.... Про остальное воще просто кричу-БРАВО!!! особенно куличная тарелочка ... мне этот мотивчик очень нравится...а как здорово ты его с горошком совместила... короче Ленчик -я лю... енту тарелочку))))подмигиваю

Онька

Светланочка моя,приветствую как же мне приятно и какая же я довольная, что можна любоваться на мои штучечки. У меня мое весеннее настроение началось именно с этой куличницы, потом была салфеточка в махонький цветочек (горошек), потом родился в планах комодик... Надеюсь и дальше радовать Вас в том же духе! Спасибо Светик, еще раз!цветы

Елена Тюленева

привет! красота-красота!!!!!!!!!

Онька

Спасибо, Ленусик! Рада тебя видеть!

Маленькая Жаннет

Леночка, работы - чудесные! Комодик очень красивый, весенний! Я его еще на Фейсбуке заметила, подставочки - прелесть! Браш - замечательный! Как же я соскучилась по своим цветочкам..! Если снег не упадет на голову, как обещают, поеду на дачу набираться вдохновения. ангел

Онька

Жанночка, спасибо тебе огроменное, очень и очень приятно! Надеюсь снега не будетура!, едь заряжайся энергией, мне то проще , я из дому выглянула и цветочки-красота!благодарю

Сема38

Очень комод понравился и панно профессионально выполнено!

Онька

Спасибо, Наташа, прям бальзам на душу, за панношку переживала больше всего, а тут такая высокая оценка. Еще раз огромное спасибо!благодарю

Марина Лисаева

Леночка, покорили твои работы!

Онька

Мариночка, огромное спасибо! Очень ценно твое мнение, ведь и я вдохновляляюсь и восхищаюсь твоими работами!ура!

Татьяна _Солнечный котёнок

Красивый комодик! браво

Онька

Татьяна, большое спасибо!

Anna@2013

Очень красивые работы!!!

Татьяна_Сердюкова

Лена, чудесные работы! И комодик, и панношки, и подставочка!.. Сколько красоты у Вас в блоге - такие нежные работы, очень приятно ими любоваться! бравоТворческих Вам успехов!цветы

Онька

Спасибо!!! Спасибо, что обратили внимание на мои творилочки! Конечно, на данный момент работ намного больше, но времени катастрофически не хватает, чтоб сесть и все выставить и написать кое что о них. И Вам больших успехов! Возможно мы встретимся и на других сайтах.