Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

карман- магнит с блокнотом.



Поделка изделие День матери День семьи Моделирование конструирование карман- магнит с блокнотом Бумага Картон Кружево Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

И снова здравствуйте!
Это моя новая, первая работа по магнитам. В проекте еще один на ближайшее время.
Держится сие изделие на трех магнитиках от каких то старых поломанных гипсовых элементов. Сделано сие изделие из картона( 2мм), обтянутого тканью для пэчворка. Форма полукруг, изображает что то вроде кармашка на фартуке. Украшен карман белым кружевом и сиреневой декоративной лентой, а так же цветами, крыльями от кукол, тканевыми птичками, тегом поверх которого крепится на брадсах блокнот в 30 листов( большее количество листочков магниты отказались держать и стремительно мчались вниз). Ручка имеет возможность держаться на такой же декоративной ленте сиреневого цвета.

И снова здравствуйте! 
Это моя новая, первая работа по магнитам. В проекте еще один на ближайшее время. 
Держится сие изделие на трех магнитиках от каких то старых поломанных гипсовых элементов. Сделано сие изделие из картона( 2мм), обтянутого тканью для пэчворка. Форма полукруг, изображает что то вроде кармашка на фартуке. Украшен карман белым кружевом и сиреневой декоративной лентой, а так же цветами, крыльями от кукол, тканевыми птичками, тегом поверх которого крепится на брадсах блокнот в 30 листов( большее количество листочков магниты отказались держать и стремительно мчались вниз).  Ручка имеет возможность держаться на такой же декоративной ленте сиреневого цвета. (фото 1)

это правый край кармана- магнита. Немного нестандартные проколы на блокноте. У меня нет биндера, поэтому я использовала простой канцелярский дырокол.

это правый край кармана- магнита. Немного нестандартные проколы на блокноте. У меня нет биндера, поэтому я использовала простой канцелярский дырокол. (фото 2)

Это левый край. Видны полубусины, тканевая птичка сидящая на деревянном завитке.

Это левый край. Видны полубусины, тканевая птичка сидящая на деревянном завитке. (фото 3)

А здесь можете пронаблюдать тот самый тег, который скрывался под блокнотом. Здесь так же виден деревянный резной листочек выглядывающий из под цветов

А здесь можете пронаблюдать тот самый тег, который скрывался под блокнотом. Здесь так же виден деревянный резной листочек выглядывающий из под цветов (фото 4)

А это спинка кармана- магнита с его держателями.

А это спинка кармана- магнита с его держателями. (фото 5)

Листочки блокнота можно снимать и надевать, так как пружинку можно отогнуть.

Спасибо за просмотр! цветы

Наташкина

Классный!Только мне кажется цветы надо чуть в стороны раздвинуть а то вся красота закрывается

Мартынова Юляна

Спасибо! Раздвинуть наверное не получиться, а дополнить можно попробовать.

milfal

супер!браво

Мартынова Юляна

смущаюсь