Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушечки к Дню всех влюбленных


 1 из 3 

Поделка изделие Валентинов день Цумами Канзаши Шитьё Подушечки к Дню всех влюбленных Бусины Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

К празднику влюбленных, я решила попробовать согреть теплом мягких сердец. Смотрите что получилось.
Диванная подушечка размером 30х30 см. На нее потрачено большего всего времени было. 23 розы - сделанные в ручную, кропотливая работа.

К празднику влюбленных, я решила попробовать согреть теплом мягких сердец. Смотрите что получилось.
Диванная подушечка размером 30х30 см. На нее потрачено большего всего времени было. 23 розы - сделанные в ручную, кропотливая работа. (фото 1)

Это цветочное сердце создано из множества лепестков канзаши. Расчеты я не производила, количество лепестков определяла опытным путем.

Это цветочное сердце создано из множества лепестков канзаши. Расчеты я не производила, количество лепестков определяла опытным путем.  (фото 2)

Конечно это первый опыт такого рода, и если честно мне бы хотелось сделать лучше, надеюсь получится.

Конечно это первый опыт такого рода, и если честно мне бы хотелось сделать лучше, надеюсь получится. (фото 3)

А это сердечно самое наверно простое, цветочки и лепестки не сложные, но как говорила Коко Шанель - простота и есть залог успеха.

А это сердечно самое наверно простое, цветочки и лепестки не сложные, но как говорила Коко Шанель - простота и есть залог успеха. (фото 4)

Что ж, я представила вам на суд новые работы, за время праздников было многое сделано, но времени выкладывать не было. Теперь восполняю пробел. Будут еще работы будут еще идеи, стараюсь не повторятьсядумаю. Надеюсь вам понравилосьсмущаюсь