Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День сурка

Поделиться:

Из-за возникших неполадок нам пришлось вернуться на один день назад в истории сайта. Если вы отправляли работы на сайт, писали комментарии, регистрировались или вообще делали что-то на сайте 13 октября, то все эти действия, к сожалению, не сохранились. Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на понимание за невольно возникший "день сурка" на сайте.

Дописано: поиск на сайте временно отключен, однако можно пользоваться поиском по категориям работ. Для этого нужно перейти на ящик Общение, и выбрать из списков категорий (тип работы, событие, техника, материал) нужное. В ближайшие дни обычный поиск по сайту будет восстановлен.

Дописано 28 октября: функция поиска восстановлена.

Sjusen

 А я уже подумала, что у меня одной такие глюки....Спасибо, что сказали.

Ликма

Я честно, тоже очень растеряласьулыбаюсь Думала, что меня дисквалифицировалиплачуСпасибо  за своевременную подсказкуулыбаюсь

jordan

блииин! вот вы мочите))) я подумала что у меня с головой серьезные такие проблемы начались)))))) фух.. нет, слава Богу)))))

FRaIa

А у меня после сбоя не добавляется вторая позиция в "техниках" ,при нажатии Shift фиксируются все техники-что это?

Галина К

А нужно нажимать Ctrl улыбаюсь

FRaIa

Извините,с утра все попуталаумираю от смеха

Галина К

Зато теперь знаете как выделить всё и сразу смеюсь

FRaIa

А ведь знала,но для меня это слишком раннее время-глаза не проснулисьхихикает

Татьяна Родченко

Спасибо за информацию, я уже думала, что я в чём-то провинилась... Вчера скинула фоторепортаж с фестиваля, сегодня его нет, решила, а вдруг нельзя, это же не моё... А так хотелось поделиться красотой...

Марианечка

Rfr обидно! я вчера столько себе в избранное надобовляла, своё выставила и всё пропало...грустноплачу

Захария

Ну слава Богу! А я думала, что у меня тихое помешательство началось....хожу по сайту, ищу вчерашнее, уже нескольким авторам сообщение отправила, не приснились ли мне их работы вчера????удивляюсьдумаю А тут вот оно что.... что ж бывает....

Luba

Спасибо за информацию!!!

АРНИ

Спасибо за предупреждение, а то я уже подумала в компе вирус - хотела поставить на проверку.

Оля Краева

Скажите, пожалуйста, поиск не работает? Это временно?

Петр Шольц

Да, временно. Думаю, через пару дней починим.

Валентина Мак

грустно Вчера не с первого раза МК получилось загрузить,и сегодня такая новость((( а я с фотоаппарата уже всё удалила(. Как же была рада когда на компе ещё остались фото МКура!.Теперь опыт появился хранить где-то фото нужно.)))

Viktosha

Пожалуйста, подскажите - я человек на сайте новый и не во всем еще разобралась. Несколько дней назад я была на странице сайта, где были все зарегистрированные мастера списком и можно было посмотреть на работы и даже СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ или КУПИТЬ что-то готовое, теперь же я не могу найти эту страницу, уже все пересмотрела. Как туда попасть?

НеВероятнаЯ

Ничего, бывает и такое... Хорошо, что только один день назад... А неделю, две????  Хотя, честно говоря, тоже сначала растерялась - думала, что наказана за что-то. Хотя вроде как не за что...

Голубка

Ох, как я невнимательна... отправила Вам письмо. Извините!

little♥penguin

А куда пропали поделки .Я в поиск ввожу модульное оригами ,а там только 1 работа...

Петр Шольц

Нажимайте сюда: Оригами модульное

АЙ

Боже, каква красота! Поздравления колеги! Невероятни сте!

Анна Йорданова, Хасково, Българияцветы

Kseniya ps

Спасибо за ответ. Я то же подумала, что что-то понажимала и все стерлось умираю от смеха.

Оказывается бывают "дни сурков".

Петр Шольц

Поиск на сайте временно отключен, однако можно пользоваться поиском по категориям работ. Для этого нужно перейти на ящик Общение, и выбрать из списков категорий (тип работы, событие, техника, материал) нужное. В ближайшие дни обычный поиск по сайту будет восстановлен.

Катя Катерина

супер!а я уже всерьёз задумалась, что у меня с головой не впорядке. Спасибо за подсказку.

SOS

Меня опять выкинуло с сайта, хотя вроде мои записи(блог) остались, Не хочу регистрироваться и вставлять свои работы в 3 раз. ПОМОГИТЕ!"!!! Марианечка

Светлана Новицкая

...так смешно получилось - у меня сразу две птички улетели - одна с курсов и одна из блога))))) наверное полетели на югсмеюсь

Татьяна Владимировна и 3а класс

Я так рада этому сообщению, я тоже подумала ЧТО- ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО,,,

Анна Павловна

А я подумала что что-то с моим компомудивляюсь. Спасибо за сообщениеблагодарю.

mamuha

Здравсвуйте Ануп, спасибо за информацию,  я поставила работу сегодня утром -из содержания она исчезла, но осталась в блоке, как перенести в содержание, помогите пожалуйста, буду очень благодарна.

Петр Шольц

Как же мне найти вашу работу, о которой вы пишите?

mamuha

Работа на моей странице есть(рябина), не знаю, видите ли вы ее, пыталась перетащить ее целиком: фото и надписи, не удалось, буду создавать материал заново.

Петр Шольц

Я не вижу необходимости дублировать запись. Ваша рябина уже есть на сайте в содержимом, её также можно найти в разделах картина, квиллинг, полосы бумажные..

Вера С

Ага, и я догадалась сюда заглянуть. А то  включила, пришлось с паролем заходить,хотя  вчера вечером всё было нормально.Нажала клавишу "следить",а тамудивляюсь  будто бы я комментарии за 4 недели не читала.Думала,что я  не так как то зашла,снова вышла и по новой зашла,ничего не изменилосьдумаю.Сейчас встало всё на свои места. Хотя придётся  делать вчерашнюю работу,зато знаю причину,что не у меня однойхихикает

Олик

Все нашла причину, извените Ануп, что сразу не прочитала, что сбой на сайте. А я уж думаю, что совсем я что ли? Вроде добавляла и изменяла работы, мне даже один коментарий пришол к новому изменению, а там все по старому. Захожу каждый день на сайт, поисковика нет, что за изменения, ничего не понимаю. Сегодня думаю, ну все надо разобраться и понимаю, что сбой произошол. Жду с нетерпением изменений, что б все встало на свои места!!!

Светуль

Без поиска ооооочень плохо! Как без рук! плачу

Юляша Владочка Ванюша

Без ПОИСКА, действительно, ОЧЕНЬ НЕУДОБНО! Ждём его с нетерпением!

Петр Шольц

Ага, уже скоро, потерпите еще немного.

Петр Шольц

Сейчас функция поиска восстановлена. Спасибо за терпение! улыбаюсь

Светуль

Безмерно счастливы!!! смеюсьжму руку