Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Птица АкТуш ( белая птица)


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Птица АкТуш белая птица Бисер Кружево Ленты Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Птица АкТуш ( белая птица) (фото 1)
 
Птица АкТуш ( белая птица) (фото 2)
 
Птица АкТуш ( белая птица) (фото 3)
 
Птица АкТуш ( белая птица) (фото 4)
 
Птица АкТуш ( белая птица) (фото 5)
 
Птица АкТуш ( белая птица) (фото 6)
 
Птица АкТуш ( белая птица) (фото 7)

Славянские легенды рассказывают про удивительную птицу. Она способна защитить дом, семью, подарить спокойствие. Ее подвешивали в Красном Углу наши предки. Это древняя традиция , которая и сегодня имеет силу . Птичка-мощный домашний оберег. Он защищает детей, помогает сохранять дома уют. С такой птицей не будет грусти и печалей. Она все видит, все знает. Птичка укроет вас от всех бед размашистым крылом, под которым уютно и спокойно. АкТуш летящая, звенящая ( на крыльях колокольчик), несущая тепло и любовь, станет отличным домашним талисманом.  Выполнена птица в технике" грунтованный текстиль". Ароматизирована кофе, корицей. Декорирована японским и чешским бисером, расписана акриловыми красками. Одежда не снимается.Ростик птички 50см.

Lilia-Leya

О!!! Весьма и весьма необычная образная птица! улыбаюсь По-моему, на лебедя тянет улыбаюсь. А Вы сами что думаете?! ОРИГИНАЛЬНО!!! браво Можно целую серию создать "Птицы". Отличное исполнение! Отличная идея! Поздравляю! цветы

OlgaNet

Прелесть и само очарование!супер!

Виктория НазароваV