Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Резиночки и прихваты для штор канзаши


 1 из 7 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Резиночки и прихваты для штор канзаши Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ. Продолжаю делать резиночки для племянниц, очень уж нравиться мне эта техника,не могу остановиться)))

Здравствуйте жители СМ. Продолжаю делать резиночки для племянниц, очень уж нравиться мне эта техника,не могу остановиться))) (фото 1)

Обратная сторона,пробовала разные способы крепления, этот больше всего нравиться, вроде аккуратно получается на мой взгляд)

Обратная сторона,пробовала разные способы крепления, этот больше всего нравиться, вроде аккуратно получается на мой взгляд)  (фото 2)

Это был заказик в январе

Это был заказик в январе (фото 3)
 
Резиночки и прихваты для штор канзаши  (фото 4)

Тяжеленькая получилась, сделала в одном экземпляре , побоялась что племяннице (3 годика) будет не удобно с двумя такими увесистыми резиночками ходить, может конечно и зря боялась.

Тяжеленькая получилась, сделала в одном экземпляре , побоялась что племяннице (3 годика)  будет не удобно с двумя такими увесистыми резиночками ходить, может конечно и зря боялась.  (фото 5)

На очереди прихваты для штор. Главный и самый дорогой заказчик - мамочка.Она сама шьет шторы, пока только для себя, ну а я уже занимаюсь прихватами.

На очереди прихваты для штор. Главный и самый дорогой заказчик - мамочка.Она сама шьет шторы, пока только для себя, ну а я уже занимаюсь прихватами.   (фото 6)

Мама сшила их сама,я только украсила

Мама сшила их сама,я только украсила (фото 7)

Извиняюсь за качество фотографии, не телефон фотографировала.

Извиняюсь за качество фотографии, не телефон фотографировала.  (фото 8)

На этом все. Спасибо что заглянули в гости благодарю

Влада Рыбакова

Красивые работысупер!. Скажите, а в прихватах палочки прозрачные это специально для прихватов покупали или что то из подручных средств?)) Спасибо.

Arsbagira

Спасибо Влада, палочки - это подпорки для орхидей))

Annette555

Красивые работы.

Arsbagira

Спасибо благодарю

irina intent12

Прихваты для штор очень понравились! супер!улыбаюсь

Arsbagira

Спасибо большое благодарю

Адажио

Отличные работы супер!