Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ТРИ ГРАЦИИ


 2 из 9 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Выжигание ТРИ ГРАЦИИ Фанера

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте друзья ! Вот после небольшого перерыва , наконец хочу представить вам свою очередную работу . И опять по старой традиции я совершил плагиат с картины художницы Жозефины Уолл ...

Здравствуйте друзья ! Вот после небольшого перерыва , наконец хочу представить вам свою очередную работу . И опять по старой традиции я совершил плагиат с картины художницы Жозефины Уолл ... (фото 1)

Неразлучные сёстры , дочери Зевса , олицетворяющие всё что есть на свете благородного , прекрасного и чистого , взирают на мир с высоты Олимпа ! Аглая "сияющая" - символически изображена с яркими бабочками !

Неразлучные сёстры , дочери Зевса , олицетворяющие всё что есть на свете благородного , прекрасного и чистого , взирают на мир с высоты Олимпа ! Аглая "сияющая" - символически изображена с яркими бабочками !  (фото 2)

Талия "цветущая" - увенчана короной из цветов !

Талия "цветущая" - увенчана короной из цветов ! (фото 3)

Евфросина "благомыслящая" - с радостно поющими птицами !

Евфросина "благомыслящая" - с радостно поющими птицами ! (фото 4)

И лица их пленительно сияют склонённые над землёй с вершины Олимпа !

И лица их пленительно сияют склонённые над землёй с вершины Олимпа ! (фото 5)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !

Город солнца

Невероятно красиво. Браво тысячу раз.браво

Пюля

Круто!!!!браво

Lilia-Leya

смеюсь Даже не знаю : ругать Вас, почему выставили свою работу ТАК поздно, или благодарить за то , что открыли мне имя Джозефины Уолл!  Перед тем, как прокомментировать, решила взглянуть на оригинал картины. Взглянула...Действительно, чарующие, мистические, волшебные картины! Какая игра красок! Какие переливы красок! Когда-то мне попадались ее работы как иллюстрации к книгам. Но я не "тормознула" на них грустно. Спасибо! По поводу Вашего плагиата... Плагиат качественный улыбаюсь. Плагиатьте дальше улыбаюсь! Прекрасная работа!!! Молодец, что в пост вносите краткое содержание: кто есть кто. А то иногда приходится самой "докумекивать" смеюсь. Браво!!! супер!браво   P.S. С утра буду штурмовать Джозефину смеюсь.

Нэлли Александровна

Снова восторгаюсь вашей работай. Первый раз не спросила, а сейчас хочу . Скажите у вас ведь необычный электрический  выжигатель, а какой -то "струйный", выжигает нагретый воздух?

Аола

Шикарная работа браво

Aleksandr 67

Спасибо Вам друзья большое , за ваши комментарии , за положительные отзывы , за то что хвалите и за то что ругаете тоже спасибо , наверное заслужил смущаюсь, но на то были причины как уважительные так и не уважительные ( ленюсь иногда) ..! Ну а выжигаю я всё тем же прибором ещё советского производства , с ласковым названием  "дымок". 

-Маруся-

Просто потрясающе!!! Очень КРАСИВО!!!браво

Aleksandr 67

Спасибо Маруся ! Рад что вам понравилось !благодарю

lubasik

Вот это дааа, потрясающе! Очень красиво, сначала думала, что это рисунок, настолько тонко, изящно и прозрачно - как акварель.браво

Aleksandr 67

да Спасибо !

Раиса Филатова

Завораживающая красота! Браво мастеру!браво

Aleksandr 67

благодарюСпасибо !

Zycik

Класс!!супер!

Aleksandr 67

благодарюСпасибо !

Lilia-Leya

Александр, а Вы не пробовали взять в руки кисточку?! Может, стоит рискнуть?! улыбаюсь

Aleksandr 67

Пробовал но очень давно . Маслом как то холсту мазюкал  , но так хлопотно и этому надо учиться , а меня единственное что есть , это урок рисования в средней школе...

Romann Isaev

ЗДОРОВО!!!супер!

Aleksandr 67

Спасибо всем кому понравилась моя работа !  Очень приятны мне ваши отзывы и комментарии  !  Вам всем тоже больших творческих успехов !!!

Ruslan B

Очень трудоемкая картина...сказать по правде я не люблю выжигать знаете как то не моё...но мне в любом случае нравятся картины таких мастеров как вы....потому что..одно дело срисовать а потом на выжигать нечто..а совсем другое дело передать сам смысл..а в выжигании и чеканки это НЕ просто..

Браво...супер!

Aleksandr 67

Спасибо большое что оценили моё увлечение , на мой взгляд выжигать это не сложно как кажется , терпение конечно надо , но - Глаза боятся а руки делают  ! подмигиваю Под таким девизом и палим фанерку !!! записываю

Анатолий Юрьевич

Советский "ДЫМОК" творит чудеса))

Aleksandr 67

Спасибо ! благодарю Да дымок старый , но надёжный аппарат ! супер!