Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарки


 11 из 23 
Техника

Декор предметов Декупаж подарки Бутылки стеклянные

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

попросили сделать бутылочку в подарок на свадьбу.
Странно,на фото оттенок кремовый,а вообще то краска белая перламутровая, хамелеон с розоватым оттенком.

попросили сделать бутылочку в подарок на свадьбу.
Странно,на фото оттенок кремовый,а вообще то краска белая перламутровая, хамелеон с розоватым оттенком. (фото 1)

розы из пластики,бисер,глиттер,микробисер

розы из пластики,бисер,глиттер,микробисер (фото 2)

вся бутылка покрыта глиттером,когда на нее попадает свет-горит ,сверкает.Мне кажется,получилось неплохо.Судить вам,мои дорогие.

вся бутылка покрыта глиттером,когда на нее попадает свет-горит ,сверкает.Мне кажется,получилось неплохо.Судить вам,мои дорогие. (фото 3)
Raduga

Taty

да

Оль Ха

Все такое красивое!Бутылочка-мечта!Такие складочки!!!Таня,а что за ткань?Я пробовала,но мои складочки такие маленькие получилисьдумаю

Taty

Видимо какой то глюк на сайте. Я отвечала,но все куда-то улетучилось.

Оля,спасибо! Ткань- старые трикотажные  маечки моей дочки.Пробовала из разных,но х/б трикотаж лучше всех поддается драпировке.

Валентина из РОСТОВА

красиво очень!

Taty

да

Настина бабушка

Танюша, да кто же осудит такую красотищу. Великолепно!

Taty

Любаша,спасибо Вам!

Ольга-Пиранька

Оень красивая бутылка,как подарок не имеет цены!Таня,подскажите ,это фотографии приклеены,или распечатанно на принтере на бумаге?И как это обрабатывается,как обычный декупаж?

Taty

Спасибо!

На бутылке распечатка на лазерном принтере.Чуть истончила ее,замочила на 1 мин в теплой воде и на ПВА,как обычную салфетку.

Далее все ,как обычно.

Ольга-Пиранька

Танечка украиночка

Таничка у вас такие шикарные бутылки!!!!!цветыМне очень нравится вот это обматывание бутылок, я хочу спросить вас, так как я только начала заниматься декупажем, и в этом почти ноль, в чём вы замачиваете ткань? Может у когото есть из наших мастеров МК? Подскажите будте добры,и на чём клеите бусинки или они приклеиваются к ещё мокрой ткани?

Taty

Спасибо,тезка!!! Мастер-класс вот здесьhttps://stranamasterov.ru/node/69937?tid=451%2C722Все очень понятно.Я сама именно по нему училась.Удачи Вам!

milanija

Оченб оригинальные бутылочки получились! а как ее открывать?  нужно ткань разорвать на пробке , я же так поняла что она сплошным куском?

Poslёna Зимняя

Красиво!