Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый комплект - подарок маме!


Тип работы

Украшение Бисероплетение Мой первый комплект - подарок маме Бисер Бусины Нитки

Поделиться:

Привет, дорогая СМ! Давно я здесь не была. В свободное время (его к сожалению бывает не так уж и много) изучала техники и нюансы бисеровязания). Многое долго не получалось, но как говорят "если долго мучиться что-нибудь получиться"! Вот и получился у меня вот такой сиренево-розовый комплект, сделанный подарок маме)) Честно говоря она не любит изделия из бисера, а этому подарку была приятно удивленна)!

Привет, дорогая СМ! Давно я здесь не была. В свободное время (его к сожалению бывает не так уж и много) изучала техники и нюансы бисеровязания). Многое долго не получалось, но как говорят "если долго мучиться что-нибудь получиться"! Вот и получился у меня вот такой сиренево-розовый комплект, сделанный подарок маме)) Честно говоря она не любит изделия из бисера, а этому подарку была приятно удивленна)!      (фото 1)

Колье выполнено из двух бисерных жгутов, каждый по 2 метра, диаметр 5 бисерин. Использовала чешский бисер(на каждый жгут ушло по 75гр. бисера), нитки Янарт Канарис. В браслете и серьгах использовались стеклянные и акриловый бусины и фурнитура под золото.

Колье выполнено из двух бисерных жгутов, каждый по 2 метра, диаметр 5 бисерин. Использовала чешский бисер(на каждый жгут ушло по 75гр. бисера), нитки Янарт Канарис. В браслете и серьгах  использовались стеклянные и акриловый бусины и фурнитура под золото.   (фото 2)
 
Мой первый комплект - подарок маме!   (фото 3)

На другом фоне.

На другом фоне.  (фото 4)

В процессе изучения бисеровязания у меня получился первый ровный "кусочек" толстого бисерного жгута, и захотелось его сохранить в виде брелочка). Теперь руки чешутся связать свой первый "толстяк")

В процессе изучения бисеровязания у меня получился первый ровный "кусочек" толстого бисерного жгута, и захотелось его сохранить в виде брелочка). Теперь руки чешутся связать свой первый "толстяк")         (фото 5)

Спасибо за внимание! Буду рада узнать ваши мнение Ув. Мастера и Мастерицы! улыбаюсь  

Адажио

Шикарный комплект супер!

Вера-Хаврошечка

Спасибо за оценку! благодарю

Lykovka

Великолепно!

Вера-Хаврошечка

Спасибо!благодарю

Вералика

Вера!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ украшение!!! бравоИ цвет превосходный!!!

Вера-Хаврошечка

Спасибо! приятно когда оценивают работу. благодарю