Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж и оформление бутылок



Декор предметов Декупаж Кракелюр Декупаж и оформление бутылок Бутылки стеклянные Краска Материал бросовый Ракушки Салфетки

Поделиться:

Морская, в теплых тонах только получилась)))) Ракушки клеила на термоклей, пробку ещё не придумала к сожалению, они все у меня пока без пробок...

Морская, в теплых тонах только получилась)))) Ракушки клеила на термоклей, пробку ещё не придумала к сожалению, они все у меня пока без пробок... (фото 1)

Эту красила белым акрилом, на него клеила кусочки чайных пакетиков, и салфетку. Покрывала матовым акриловым лаком. Вживую интереснее смотрится)))

Эту красила белым акрилом, на него клеила кусочки чайных пакетиков, и салфетку. Покрывала матовым акриловым лаком. Вживую интереснее смотрится))) (фото 2)

А это мой первый опыт кракелюра... Не судите строго... Бутылка была с красивым рисунком прямо на стекле (не наклейка) и я его решила вот как-то так оформить... Мне нравится!!!)))

А это мой первый опыт кракелюра... Не судите строго... Бутылка была с красивым рисунком прямо на стекле (не наклейка) и я его решила вот как-то так оформить... Мне нравится!!!))) (фото 3)
Слонопотам-Очумелец

супер!

Оксана Артемьева

Интересный и красивый декупаж!

Оксана Артемьева

браво

milfal

бравосупер!

Светлана Ямолкина

Замечательные работы!бравоцветы

Неугомонная Анна

супер!супер!супер!

Ксения Бровкина

Спасибо за похвалы! Я только учусьсмущаюсьхихикаетцветы