Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комфортеры-сплюшки


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Комфортеры-сплюшки Нитки Ткань

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Здравствуй, дорогая моя СТРАНА!!!!!!
Как долго я здесь не была!!!! Больше года я не выставляла свои работы!!!
Да, и по правде говоря, их за прошедший год было не так уж и много!!! Вся моя энергия, все мои силы были направлены на созидание нашего маленького ЧУДА, нашей младшей ДОЧЕНЬКИ, которой скоро уже будет 5,5 месяцев!!!
Как только в прошлом году, сразу же после Нового Года, Дедушка Мороз исполнил наше заветное желание, и мы узнали, что будет МАЛЫШ, создавать куклы я тут же перестала, ибо этот процесс, для меня очень энергозатратный, а делать игрушки не вкладывая в них душу, я не умею и не могу.
Ожидание малышки было очень сложным для меня временем как физически, так и морально, почти все 9 месяцев постельный режим. Но все это очень быстро забывается, когда рядом с тобой такое маленькое, но такое огромное счастье )))))) Правда, за это время было немного декупажа вместе со старшей доченькой, но об этом потом)))
А сейчас уже очень хочется творить, творить и еще раз творить!!! Но времени катастрофически ни на что не хватает ))) Малышка очень ручная, а если не на руках, то обязательно кто-то должен быть рядом.
Вот для нее и сшились эти три комфортера. Писать и описывать, что это такое не буду – в Стране на эту тему уже было очень много постов.

Здравствуй, дорогая моя СТРАНА!!!!!!
Как долго я здесь не была!!!! Больше года я не выставляла свои работы!!!   
 Да, и по  правде говоря, их за прошедший  год было не так уж и много!!!   Вся моя энергия, все мои силы были направлены на созидание нашего маленького ЧУДА, нашей  младшей ДОЧЕНЬКИ, которой скоро уже будет 5,5 месяцев!!!   
Как только  в прошлом году, сразу же после Нового Года, Дедушка Мороз  исполнил  наше заветное желание, и мы узнали, что будет МАЛЫШ, создавать куклы я тут же перестала, ибо этот процесс, для меня очень  энергозатратный, а делать игрушки не вкладывая в них душу, я не умею и не могу.
Ожидание малышки было очень сложным для меня временем как физически, так и морально, почти все  9 месяцев постельный режим.  Но все это очень быстро  забывается, когда рядом с тобой такое  маленькое, но такое огромное счастье )))))) Правда, за это время  было немного декупажа вместе со старшей  доченькой, но об этом потом)))
А сейчас уже очень хочется творить, творить и еще раз творить!!! Но времени катастрофически ни на что не хватает )))  Малышка очень ручная, а если не на руках, то обязательно кто-то должен быть рядом. 
Вот для нее и сшились эти три комфортера.  Писать и описывать, что это такое не буду – в Стране на эту тему уже было  очень много  постов. 
 (фото 1)

Ну и каждый в отдельности. Все сшиты из хлопка и махрового полотенца. Глазки либо вышиты, либо вывязаны крючком и пришиты. Зайка сплюшка получился довольно большой - ростом (вместе с ушками) 45см.

Ну и каждый в отдельности. Все сшиты из хлопка и махрового полотенца. Глазки либо вышиты, либо вывязаны крючком и пришиты.  Зайка сплюшка получился довольно большой - ростом (вместе с ушками) 45см.  (фото 2)
 
Комфортеры-сплюшки (фото 3)
 
Комфортеры-сплюшки (фото 4)
 
Комфортеры-сплюшки (фото 5)

Кто сказал, что комфортеры должны быть только зайками и мишками? Вот эксперимент на тему... Знакомитесь - Барашек.

Кто сказал, что комфортеры должны быть только зайками и мишками?  Вот эксперимент на тему... Знакомитесь - Барашек. (фото 6)
 
Комфортеры-сплюшки (фото 7)

Вид сзади и хвостик..

Вид сзади и хвостик.. (фото 8)

И розовый слоник - это моя любовь ))))

И розовый слоник - это моя любовь )))) (фото 9)
 
Комфортеры-сплюшки (фото 10)
 
Комфортеры-сплюшки (фото 11)

Очень рада видеть  всех, кто зашел к нам в гости благодарюблагодарюблагодарю

Тать-Янка_Я

Сплюшки-очаровашкицветы

Мария Лавровская

Татьяна, большое спасибо!!!!цветы

Елена919

супер! Замечательные игрушки!!! Здоровья вами и вашим девочкам!

Мария Лавровская

Спасибо Вам большое!!!!благодарю

Tanjuschkin

благодарюЛапулечки!!!

Мария Лавровская

благодарюСпасибо!!!!!

Елена Андронюк

Сплюшки чудо! Как я вас понимаю, :-) деткам здоровья, а вам больше времени на творчество.

Мария Лавровская

благодарюЕлена, спасибо за теплые слава и пожелания!!! цветы

tasha-chumak

Милые, мягкие и такие домашние сплюшки! Бравушки!

Мария Лавровская

Большое спасибо!!!  Мне очень приятно!!!!