Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсное


 2 из 19 
Тип работы

Свит-дизайн Конкурсное Бумага гофрированная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Прошу прощения , что так долго не загружала блог... Это моя третья по счету Игра! Хочу, конечно, поблагодарить всех кто отдал голос моей работе. Участие в конкурсе для меня оказалось спонтанным. Выбранные темы для Игры для меня были сложными... Но в последний момент меня осенило, работу сделала на одном дыхании...

Всем привет! Прошу прощения , что так долго не загружала блог... Это моя третья по счету Игра! Хочу, конечно, поблагодарить всех кто отдал голос моей работе. Участие в конкурсе для меня оказалось спонтанным. Выбранные темы для Игры для меня были сложными... Но в последний момент меня осенило, работу сделала на одном дыхании... (фото 1)

Данная грамота для меня очень ценна, у меня были грамоты за призовые места в прошлых конкурсах, но мечтала я о такой! Мне несказанно приятно! Спасибо всем кто голосовал за мою работу, для меня это очень важно! Столько лестных отзывов и комментариев!!! Неожиданно для меня)

Данная грамота для меня очень ценна, у меня были грамоты за призовые места в прошлых конкурсах, но мечтала я о такой! Мне несказанно приятно! Спасибо всем кто голосовал за мою работу, для меня это очень важно! Столько лестных отзывов и комментариев!!! Неожиданно для меня) (фото 2)

Итак. начнем))) Работа моя была №17. «Яркая весна»

Весна - как много в этом звуке.... Это пора, когда мы за руки держимся крепче, в глаза смотрим глубже, прижимаем к сердцу ближе и целуем с большей страстью... Весной наши чувства обостряются, а сердце волнуется. И воздух наполнен магией любви! Именно весной я нашла свою любовь, свою вторую половинку и моя жизнь расцвела яркими красками) И поэтому весна для меня является особенно Яркой !!!

Интерьерная композиция

Состав: ветки декоративные, бусины на леске, органза, гофрированная бумага, декор в виде искусственных вставок, шарики из ротанга, полисилк. В работе использованы 42 конфеты в ассортименте: Кочегар Петя, Марсианка ассорти, Вишня Владимировна, Шарлетт. http://gallery.ru/watch?ph=bGfw-grIu0

Итак. начнем)))  Работа моя была №17. «Яркая весна»

Весна - как много в этом звуке.... Это пора, когда мы за руки держимся крепче, в глаза смотрим глубже, прижимаем к сердцу ближе и целуем с большей страстью... Весной наши чувства обостряются, а сердце волнуется. И воздух наполнен магией любви! Именно весной я нашла свою любовь, свою вторую половинку и моя жизнь расцвела яркими красками) И поэтому весна для меня является особенно Яркой !!!

Интерьерная композиция

Состав: ветки декоративные, бусины на леске, органза, гофрированная бумага, декор в виде искусственных вставок, шарики из ротанга, полисилк. В работе использованы 42 конфеты в ассортименте: Кочегар Петя, Марсианка ассорти, Вишня Владимировна, Шарлетт.   http://gallery.ru/watch?ph=bGfw-grIu0 (фото 3)

Ох уж эти ноги, столько шума наделали))) В прошлой зимней Игре усмотрела у Юли Вжик в коктейлях, что она свою работу на зеркале фотографировала. Страсть как понравилась идея и уже тогда решила, что обязательно при случае воспользуюсь ей)))! Сделать подобную конструкцию (на этих ногах) уже давно задумала, а тут все как в пазлах совпало. В качестве опоры использовала декоративные ветки. Над цветовой гаммой долго не мудрила, хотела еще цветовых бликов добавить, оранжевого, например (но как-то очень увлеклась и потом совсем забыла, вспомнила уже когда коллаж был готов)! Ну может оно и к лучшему)))

Ох уж эти ноги, столько шума наделали))) В прошлой зимней Игре усмотрела у Юли Вжик в коктейлях, что она свою работу на зеркале фотографировала. Страсть как понравилась идея и уже тогда решила, что обязательно при случае воспользуюсь ей)))! Сделать подобную конструкцию (на этих ногах) уже  давно задумала, а тут все как в пазлах совпало. В качестве опоры использовала декоративные ветки. Над цветовой гаммой долго не мудрила, хотела еще цветовых бликов добавить, оранжевого, например (но как-то очень увлеклась и потом совсем забыла, вспомнила уже когда коллаж был готов)! Ну может оно и к лучшему)))  (фото 4)

В этот раз я даже не пыталась шифроваться) Меня, конечно, раскололи в два счета! Я решила оторваться по полной и добавить все, что я так люблю) Бабочки, шарики из ротанга, бусины...

В этот раз я даже не пыталась шифроваться) Меня, конечно, раскололи в два счета! Я решила оторваться по полной и добавить все, что я так люблю) Бабочки, шарики из ротанга, бусины... (фото 5)

Не могу я писать длинные и интересные блоги(

Спасибо за внимание! Всем спасибо, всех люблю!)благодарю

Ольга Лесина

Поздравляю от всей души!жму руку Прекрасная работа!цветы Заслуженная победа в конкурсе!О'кей

Nataliya68

Здравствуй , Наталья!!! С двойной тебя заслуженной победой! Ноги конечно понадеделали шумочка ,,, воплощение суперское !! Фото на зеркале вписалось и в картинку и в воплощение как нельзя лучше! Творческих тебе  ийдей побольше  .. Ну и новых побед ! 

Натали С-Пб

Супер!!!! Как увидела вашу работу сразу поняла , вот оно 1 место, за неё и проголосовала. Очень красиво и стильно, поздравляю с победой!

Malinka.69

Ну наконец то!Думаю,когда ж мою любимую работу Наташа выложит!Ооочень проффессионально!очень классно!Фото как всегда-супер.Цветовая гамма отпад!Вобщем, свои эмоции в комментариях я уже выразила!Браво,Натали!С первым тебя местом заслуженным!браво

Мирослава To4ka

Очень красивая работа! Завораживает!!!:)

Dolce Fiore

Ну, вот и моя любимая работа!!! Неимоверная красота!!! Она была самая последняя в блоге, и для меня это правильно, потому что не смогла бы  после нее уже что-то воспринимать!!! Очень сочно и по-весеннему!!! С "ногами" в моей голове вообще сумбур творился... Когда увидела, то не поняла, что там зеркало, только увидела полосу-границу его с фоном. Подумала о том, какие же "ноги" огромные, что не влезли в объектив))) и автору не хватило одного полотна для фона))) Когда умные люди написали о зеркале, вообще в восторг пришла от такой постановки!!! Наталья, поздравляю с заслуженной победой!!!!!

Юлия Ч

Наташа, я тебя поздравляю с двойной победой! Заслуженно! Очень красивая, профессиональная работа!! бравоНо один вопросик у меня так и остался: Почему не отражаются бабочки? 

ПроБелка

Красивая до невероятности! благодарюЯрчайшая весна! Браво!браво

Елена Пенза

Поздравляю с победой! Шикарная весна!

КудряшкаЮ

Восхитительная весна!!!! Шикарная работа!!!

Евгения Моисеева

Наташа, твоя "весна" шикарная ,бесподобная, обалденная!!!!!!супер!супер!супер!

KatushaLuchik

Поздравляю с победой! Ваша работа прекраснабраво