Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мини-тюльпаны


Техника

Флористика искусственная Лепка мини-тюльпаны Фарфор холодный

В избранных: 2

Поделиться:

 
мини-тюльпаны (фото 1)

на зубочистки я накрутила такие головешки. высушила, покрасила, присыпала тертым восковым мелком. взбрызнула жидким лаком для волос, высушила

на зубочистки я накрутила такие головешки. высушила, покрасила, присыпала тертым восковым мелком. взбрызнула жидким лаком для волос, высушила (фото 2)

лепестками накрутила тюльпанов, фото процесса нет, фотоаппарат не передает эмоции пыхтения и кряхтения (я же учусь, получается случайно, но стараюсь)

лепестками накрутила тюльпанов, фото процесса нет, фотоаппарат не передает эмоции пыхтения и кряхтения (я же учусь, получается случайно, но стараюсь) (фото 3)

покрывать акриловым лаком каждый цветик и листик было лень, поэтому взбрызнула я всю композицию своим любимым ЖИДКИМ лаком для волос, думаю даже на солнышке им будет хорошо, лак этот зарекомендовал в поделках себя очень хорошо, также как и на волосах (я парикмахер - верьте)

покрывать акриловым лаком каждый цветик и листик было лень, поэтому взбрызнула я всю композицию своим любимым ЖИДКИМ лаком для волос, думаю даже на солнышке им будет хорошо, лак этот зарекомендовал в поделках себя очень хорошо, также как и на волосах (я парикмахер - верьте) (фото 4)

мои лапушки, грейтесь на солнышке )))

мои лапушки, грейтесь на солнышке ))) (фото 5)

сняла покупную рюшку, связала свою, что мы неумехи, сами не можем связать )

сняла покупную рюшку, связала свою, что мы неумехи, сами не можем связать ) (фото 6)
 
мини-тюльпаны (фото 7)
Слонопотам-Очумелец

супер!

Белявцева Инна

Красивая работа!!!браво

Еления КМВ

спасибо