Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мандала


 7 из 29 
Тип работы
Техника

Мандала День рождения Квиллинг Мандала Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер всем жителям Страны Мастеров. Хочу показать здесь свою мандалы. Цвета немного искажены. Здесь синий, жёлтый и белый. Фон- синий, но не яркий. Глаз не режет, а, наоборот, успокаивает.

Добрый вечер всем жителям Страны Мастеров. Хочу показать здесь свою мандалы. Цвета немного искажены. Здесь синий, жёлтый и белый. Фон- синий, но не яркий. Глаз не режет, а, наоборот, успокаивает.  (фото 1)

Окончательный вариант

Окончательный вариант (фото 2)

В рамке при другом освещении

В рамке при другом освещении (фото 3)

Промежуточный этап

Промежуточный этап (фото 4)

Очередной день рождения,  и очередной подарок ручной работы. Надо было сделать очень быстро и то, чего нет ещё у подруги из моих работ. Сделала действительно очень быстро. А вот понравится или нет- у меня, как всегда сомнения... На мой взгляд, как- то простенько... А может глаз уже "замаслился"? 

Хочу поблагодарить Светлану Белову- именно её работы вдохновили на создание собственной мандалы. Спасибо)))

Anatat

супер!цветы

Рина1978

Спасибо Вам!!! Ваша мандала уменя в копилочке- очень красивая из множества мелких деталек. Хочется что- то подобное и себе сделать))). Но пока не собралась с силами))))

Anatat

благодарюжму руку

ЛАРУС

Здорово !благодарю

Рина1978

Спасибо за Ваш отзыв)))