Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки для мужчин


 13 из 44 
Техника

Декор предметов Декупаж Подарки для мужчин Бутылки стеклянные Песок Ракушки Салфетки Фанера

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны!
Что-то делать для мужчин очень сложно. Им важен функционал, а всякие украшательства это лишнее. Старалась как могла не переусердствовать))). В первой бутылке с этой задачей не справилась))))

Здравствуйте, дорогие жители Страны!
Что-то делать для мужчин очень сложно. Им важен функционал, а всякие украшательства это лишнее. Старалась как могла не переусердствовать))). В первой бутылке с этой задачей не справилась)))) (фото 1)

Бутылка "Морская". Грунт, салфетка на ПВА, лак. По горлышку и по бокам морской песок. Крышку обмотала джутом и сделала украшения из ракушек (ну, не смогла остановится:))))).

Бутылка "Морская". Грунт, салфетка на ПВА, лак. По горлышку и по бокам морской песок. Крышку обмотала джутом и сделала украшения из ракушек (ну, не смогла остановится:))))).  (фото 2)

Фляжка "Охота". Фляжка настоящая, вместительная, но легкая. Купила в магазине, где форму военную продают.

Фляжка "Охота". Фляжка настоящая, вместительная, но легкая. Купила в магазине, где форму военную продают.  (фото 3)

По работе все так же. Только пришлось поиграть с подрисовкой, округлые формы фляги не позволили аккуратно наклеить салфетку.

По работе все так же. Только пришлось поиграть с подрисовкой, округлые формы фляги не позволили аккуратно наклеить салфетку. (фото 4)

Вот видно подрисовку.

Вот видно подрисовку. (фото 5)

И поближе.

И поближе. (фото 6)

Вторая флага "Винная бутыль".

Вторая флага "Винная бутыль".  (фото 7)

Тоже подрисовка. Тут было проще, подрисовывала только фон.

Тоже подрисовка. Тут было проще, подрисовывала только фон. (фото 8)

Получилось подобрать похожий.

Получилось подобрать похожий. (фото 9)

А это набор "Лондон-Париж". На бутылке салфетка с мотивами Лондона, а на доске соответственно Парижа. Слоев лака много - захотелось глянцевости.

А это набор "Лондон-Париж". На бутылке салфетка с мотивами Лондона, а на доске соответственно Парижа. Слоев лака много - захотелось глянцевости. (фото 10)

Досочку первый раз выпилила из фанеры (не смогла нужный размер подобрать в магазине). Не сама конечно, муж помог. Вообще-то оказалось сложно даже по ровно нарисованной линии пилить. Не могу пока сообразить, как у девочек получаются целые шедевры из фанеры выпиливать. В общем, наверное, нужны упорные тренировки))).

Досочку первый раз выпилила из фанеры (не смогла нужный размер подобрать в магазине). Не сама конечно, муж помог. Вообще-то оказалось сложно даже по ровно нарисованной линии пилить. Не могу пока сообразить, как у девочек получаются целые шедевры из фанеры выпиливать. В общем, наверное, нужны упорные тренировки))). (фото 11)

Набрызг поближе.

Набрызг поближе. (фото 12)

Украсила рафией. Особо мудрить не стала. Просто завязала без всяких бантиков - все таки для мужчин предназначено)))

Украсила рафией. Особо мудрить не стала. Просто завязала без всяких бантиков - все таки для мужчин предназначено))) (фото 13)

А это малышка в той же тематике, но очень удобная. Бутылка хоть и стекло, но смотрится как фляжка. Уверена. что пригдится, для какого-нибудь горячительного напитка.

А это малышка в той же тематике, но очень удобная. Бутылка хоть и стекло, но смотрится как фляжка. Уверена. что пригдится, для какого-нибудь горячительного напитка.  (фото 14)

Вторая сторона.

Вторая сторона. (фото 15)

Эх, не удержалась от бантика.

Эх, не удержалась от бантика.  (фото 16)

А это визитница "Ретро". Тут истонченная распечатка.

А это визитница "Ретро". Тут истонченная распечатка.  (фото 17)

Вторая сторона. Сделала еще и обложку для паспорта такую же. Но не успела сфотографировать. Очень понравилось все новому владельцу! Если получится добавлю фото позже.

Вторая сторона. Сделала еще и обложку для паспорта такую же. Но не успела сфотографировать. Очень понравилось все новому владельцу!  Если получится добавлю фото позже.   (фото 18)

Вот такие работы получились! Сдержанные! Сдерживала в основном саму себя)))), обещая себе мысленно, что вот к 8 марта как рааазойдусь!!!!

Буду рада, вашему мнению, что скажете: сдержанность удалась?

Спасибо большое за визиты и комментарии!

Очень рада всем кто заглядывает ко мне!благодарю

Юлия Фоменко

Красивые и интересные работы! Знаю, что с круглыми формами работать сложно, но у Вас это получается великолепно! Всё очень понравилось, особенно фляги!)браво

Kisya_V

Юля, спасибо большое!!!благодарюОчень приятная оценка!

Dalia-59

Оксана,как всегда ,все на высшем уровне!Интересные,качественные работы.Подрисовку я бы и не заметила,все отлично вписалось.

Kisya_V

Спасибо, Тамара Александровна!!! Очень приятны ваши слова за подрисовку!!!благодарю

tata36

Оксана, мне кажется, все отлично получилось . Все в меру и по делу.  Ждём твой "разгуляй" к 8 Марта. 

Kisya_V

Татьяна, спасибо огромное!!! Я очень старалась не перегрузить работы. Очень буду рада видеть вас в гостях на 8 мартовских записях!жму руку

Раиса Филатова

Красивые работы!супер!цветы

Kisya_V

Спасибо, Раиса, за приятный отзыв!благодарю

Anna@2013

Kisya_V

Аня, спасибо огромное!!! Очень приятно. что вы заглянули!!!благодарю

Неугомонная Анна

Замечательные работы, красота! Отличный подарки!

Kisya_V

Спасибо, Аня, огромное за теплые слова, мне очень приятно!!!! благодарю

Ка-Ти

 

Оксаночка,работы замечательные,особенно фляги,честно долго смотрела и искала подрисовкусмеюсьтак и не нашласмеюсьсупер,впрочем как всегда!браво

Kisya_V

Спасибо, Катенька! Ну ты меня прям, расхвалила смущаюсь))). Значит, не зря возилась (особенно на первой), никак не получалось, то что нужно. А поначалу показалось, что все получится легкосмеюсь.

Китик Марина

Ксюха, ты волшебница! Тебе все под силу и круглые формы и сдержанность, скоро и фанера будет филигранно выпиливатьсясмеюсь!!!!! Это надо сколько мужских подарков натворила!! Восхищаюсь твоим мастерством! Первая бутылочка вполне удалась, не наговаривай, любой мужчина будет рад такому подарку!браво

Kisya_V

Спасибо, Маринка!!! Утешила ты меня! А  то я уже подумываю не срезать ли ракушки смеюсь. Ну, если что, предупрежу одариваемого, что можно их и убрать. если захочет - срежет. А так, вполне себе практичная фляжка да! Спасибо большое за приятные слова. Надеюсь, что твое пожелание мне о филигранном распиле фанере сбудется!!!! Очень-очень бы хотелось! И что б все было легко! И как по маслу резалось и ровненько по линии))).  Буду тренироваться!!!!

Слонопотам-Очумелец

браво

Kisya_V

Спасибо!!! благодарю

Ольга Саранских

очень хорошие подарки! меня вот на мужскую тему вообще не прет (простите за сленг...) 

Kisya_V

Спасибо большое, за приятную оценку!!! Так и у меня, еле-еле придумалось смеюсь. А за сленг не извиняйтесь... я тоже иногда эмоции только такими словами и могу описатьсмеюсь!

lubasik

Всё очень красиво!!!

Kisya_V

Спасибо, Люба, очень приятно!!!

Маленькая Жаннет

Оксаночка, привет! Замечательные мужские подарки! Прекрасные работы! А  небольшие украшательства совсем не лишние, они придают "изюминку". 

Kisya_V

Жанночка, спасибо, дорогая, за отзыв! Все таки для девочек все гараздо проще))) Повесишь бантик и точно не промахнешься! А мужчины иногда капризней другой барышни бывают смеюсь

Елена Краппи

бравоОксаночка,ну очень все красиво!!!!!Умничка!!!!!

Kisya_V

Рада тебя видеть, Леночка!!! Спасибо большое за приятную оценку!цветы

Светлана Ямолкина

Чудесные подарочки! Супер! Браво!!!цветы

Kisya_V

Спасибо, Светлана, большое!!! Очень рада, что вам понравилось!!!благодарю

Валерия Симакова

Класс!!!! Бутылочки ШИКАРНЫЕ!!!! браво

Kisya_V

Спасибо, Валерия!!!! Мне очень приятно!браво

Людмила555

Все чудесно! Замечательные подарки!!! И с первой бутылочкой совсем не переусердствовали, очень симпатично.

Kisya_V

Спасибо, Людмила! Надеюсь подарки понравятся!)))

Светлана_Иванова

суууперские работы! 

Kisya_V

Спасибо, Светлана!!!благодарю

Натали1208

Замечательные подарки!!!

Kisya_V

Спасибо, Натали! Очень приятно!!!

Ксения Константинова

Оксана, какие отличные подарки! Подрисовка и фон это конечно высший пилотаж в моем понимании.... Замечательные подарки,  с мужским характером и весьма сдержанные, так что не переживай, думаю, что все одариваемые были в восторге от таких оригинальных вещиц! 

А лобзик я и сама хочу освоить, я его даже купила, но пока пользуется только муж.) 

Kisya_V

Спасибо, Ксения, большое за такой приятный отзыв!!!благодарю  С фоном очень стараюсь, но не всегда тоже получается подобрать цвет. Сначала краски при высыхании меняют цвет (у меня почему-то в более темный), а потом когда лак наносится. Подарки, надеюсь, всем понравились  Хотя первая бутылочка таки осталась у меня))). Не придумалось, кому подарить. смущаюсь

Гурьева Наталья

Оксана! Подарки прекрасные!!! Браво!!!

Kisya_V

Спасибо, Наташенька!!!! Мне очень приятно!!!благодарю

Елена Тюленева

привет! я так много видела в телефон и ничего не откомментировала))))

первая бутыль - моя любимица! хотя, все работы хороши)))) но она какая-то особенная... на море наверное потому что хочу)))))

с наступившими тебя праздниками! любви и весны))))

Kisya_V

Спасибо, Леночка! Мне особенно приятно, что выделяют эту бутылочку! Она мне самой нравится за запах моря, который от нее исходит (ракушки настоящие, морские), но вот смущает, что ее нельзя особо  в хозяйстве применить. Я сама хомяк и очень люблю все красивое, но начинаю понимать, что с этим нужно что-то делать, наши квартиры не резиновые  удивляюсьсмеюсь. Этот подход и по отношению к другим применяю - все думаю, зачем дарить, если не использовать, но иногда все же как с этой бутылкой - не смогла удержаться!да 

Ирина Буянова

Оксана, часто к вам заглядываю, восхищаюсь вашими работами! Какой у вас безупречный декупаж! Знаю, что на бутылках и на неровных поверхностях очень сложно ровно и аккуратно салфетку приклеить. А у вас так все замечательно!!!

Kisya_V

Ирочка, спасибо огромное за высокую оценку! благодарюА мне потому и нравится возится с бутылками, что не все там просто. Как будто сложную задачку нужно решить. думаю Иногда мне кажется что это сродни психотерапии. Пока решаю как удобней и красивей задекупажить бутылку, иногда разрешаются сложные жизненные ситуации в очень позитивную сторону. да

Ирина Буянова

Вот в этом мы с вами похожи немного!!! Я тоже люблю ставить перед собой сложные и непростые задачи и потом с этим справляться. Простое мне не интересно! Но до ваших бутылочек, мне еще далеко!!! А значит есть куда расти!!!улыбаюсь