Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Слингобусы с можжевеловыми бусинами


Материал

Игрушка Украшение Вязание крючком Слингобусы с можжевеловыми бусинами Бусины Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

На Руси издавна ценили можжевельник, почитали как эффективное лекарство и применяли для лечения многих недугов и хворей. Особую ценность представляют можжевеловые бусины. Аромат можжевельника стимулирует работу нервной системы, улучшает кровообращение и иммунитет, успокаивает, снимает головную боль и лечит бессонницу. Текстура можжевельника красивая, с красноватым оттенком, иногда полосатая или волнистая. Особенно красива она в поперечном срезе. Таким образом, бусины из можжевельника не только приносят пользу Вашему здоровью, но и красиво смотрятся, подходя практически к любой одежде. Такие бусины часто используют для изготовления слингобус, ну и я решила попробовать! Пахнут они...мммм....

На Руси издавна ценили можжевельник, почитали как эффективное лекарство и применяли для лечения многих недугов и хворей. Особую ценность представляют можжевеловые бусины. Аромат можжевельника стимулирует работу нервной системы, улучшает кровообращение и иммунитет, успокаивает, снимает головную боль и лечит бессонницу. Текстура можжевельника красивая, с красноватым оттенком, иногда полосатая или волнистая. Особенно красива она в поперечном срезе. Таким образом, бусины из можжевельника не только приносят пользу Вашему здоровью, но и красиво смотрятся, подходя практически к любой одежде. Такие бусины часто используют для изготовления слингобус, ну и я решила попробовать! Пахнут они...мммм.... (фото 1)

Сова - погремушка!

Сова - погремушка! (фото 2)
 
Слингобусы с можжевеловыми бусинами (фото 3)
 
Слингобусы с можжевеловыми бусинами (фото 4)
 
Слингобусы с можжевеловыми бусинами (фото 5)
 
Слингобусы с можжевеловыми бусинами (фото 6)
Whitecat

Очень красивые и яркие бусы!А как создаются бусинки?

Н.И.тка

О'кей