Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"..я просто люблю тебя.." и подарки надо дарить красиво))


Тип работы
Техника

Открытка Ассамбляж " я просто люблю тебя " и подарки надо дарить красиво Бумага Кружево

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуй,страна!Получила на днях посылочки со скрапматериалами,ну и как не попробовать что-нибудь сотворить)) первой получилась такая вот милая и нежная на мой взгляд открыточка. Цветочки готовые(магнолии и розы),тычинки,полубусины,пуговки,картонный чипборд,шитье и кружево.Основа-белый кардсток с фактурой "плетение",бумага от FLEUR design коллекция "Воспоминания".

Здравствуй,страна!Получила на днях посылочки со скрапматериалами,ну и как не попробовать что-нибудь сотворить)) первой получилась такая вот милая и нежная на мой взгляд открыточка. Цветочки готовые(магнолии и розы),тычинки,полубусины,пуговки,картонный чипборд,шитье и кружево.Основа-белый кардсток с фактурой "плетение",бумага от FLEUR design коллекция "Воспоминания". (фото 1)

букетик))

букетик)) (фото 2)

пуговичка спряталась

пуговичка спряталась (фото 3)
 
"..я просто люблю тебя.." и подарки надо дарить красиво)) (фото 4)

простенькая спинка

простенькая спинка (фото 5)

а это коробочка по принципу "magic box",будет упаковкой для куколки в подарок врачу.внутри пока не оформлена,а поделиться не терпится))) основа тот же текстурированный кардсток,скрапбумага от Scrapberry's лист "Зимний дневник.Снегири". Птичек припрятала до нового года)) цветочки готовые,бирюзовые роза и магнолия присыпаны микробисером,полубусины,пуговички,шитье и х/б кружево,немного органзы в том же бирюзовом тоне,картонный чипборд.

а это коробочка по принципу "magic box",будет упаковкой для куколки в подарок врачу.внутри пока не оформлена,а поделиться не терпится))) основа тот же текстурированный кардсток,скрапбумага от  Scrapberry's лист "Зимний дневник.Снегири". Птичек припрятала до нового года)) цветочки готовые,бирюзовые роза и магнолия присыпаны микробисером,полубусины,пуговички,шитье и х/б кружево,немного органзы в том же бирюзовом тоне,картонный чипборд. (фото 6)

коробочка большая 14*14 см,делалась именно под размеры куколки

коробочка большая 14*14 см,делалась именно под размеры куколки (фото 7)
 
"..я просто люблю тебя.." и подарки надо дарить красиво)) (фото 8)
Ураганчик-Евгения

Очень красиво!

ОлькаЛогинова

Спасибо вам большое!!!

Маша и мама

Какая нежность и красота!!! Очень нравится цветы Интересные у Вас работы. Все просто и при этом так гармонично!!

ОлькаЛогинова

Спасибо вам большое!!!Мне очень приятно!А мне ваша открытка к 8 Марта приглянулась,и идея и исполнение,если не возражаете,возможно решусь на лифтингулыбаюсь

Маша и мама

Конечно!!! Удачи в творчестве))))

ОлькаЛогинова

Спасибо,Николай Михайлович!!!улыбаюсь

Мартыненко Елена Владимировна

Красиво!!!

ОлькаЛогинова

Спасибо,вам!улыбаюсь