Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

топиарии



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование топиарии Бумага гофрированная Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет. Доходят руки потихоньку выкладывать свои работы. Хочу рассказать как делала в том году такой топиарий. Предыстория такая. Загорелось научиться делать такие розочки. Наверно с полгода мучилась. Мужа достала. Вдвоем смотрели мастер классы в инете, но недоходило. А в один прекрасный день наткнулась на МК какой-то испанки вроде и тогда меня осенило. Бумагу заворачиваем как будто вареники лепим. На самом деле все гениальное - просто.

Всем привет. Доходят руки потихоньку выкладывать свои работы. Хочу рассказать как делала в том году такой топиарий. Предыстория такая. Загорелось научиться делать такие розочки. Наверно с полгода мучилась. Мужа достала. Вдвоем смотрели мастер классы в инете, но недоходило. А в один прекрасный день наткнулась на МК какой-то испанки вроде и тогда меня осенило. Бумагу заворачиваем как будто вареники лепим. На самом деле все гениальное - просто. (фото 1)

это поближе в горшочке

это поближе в горшочке (фото 2)

это осваивала декупаж на горшочке.

это осваивала декупаж на горшочке. (фото 3)

Все давно раздарено

Все давно раздарено  (фото 4)

спасибо всем за просмотрцветы

Слонопотам-Очумелец

супер!

Наташа_Сахалин

благодарю

ле-нок

Красивые топики.И розочки очень аккуратные:-) 

Наташа_Сахалин

спасибоцветы