Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всем успехов и вдохновения!!!


       
Техника
Материал

Декор предметов Картонаж Всем успехов и вдохновения Картон

Поделиться:

Всем доброго времени!!!В общем долго примерялась,вдохновлялась и вот,что у меня получилось)) Оцените пожалуйста мой первый "блинчик".Фото правда не очень получились,но как есть так есть.Спасибо вам всем!Вы здесь такие дружные!!!Очень рада,что обнаружила этот сайт!!!

Всем доброго времени!!!В общем долго примерялась,вдохновлялась и вот,что у меня получилось)) Оцените пожалуйста мой первый "блинчик".Фото правда не очень получились,но как есть так есть.Спасибо вам всем!Вы здесь такие дружные!!!Очень рада,что обнаружила этот сайт!!! (фото 1)

Долго возилась с самой заготовкой,не хотели крышка с основой совпадать,вредный этот переплетный картон.Коробку делала из трех слоев,а чтоб при склеевании не вело клеяла клеем дракон.Толщина стеночки 5мм получилась.А рисунок шпаклевкой с водой наносила.Как то так.Буду очень благодарна за любые комментарии.Спасибо!!!

Долго возилась с самой заготовкой,не хотели крышка с основой совпадать,вредный этот переплетный картон.Коробку делала из трех слоев,а чтоб при склеевании не вело клеяла клеем дракон.Толщина стеночки 5мм получилась.А рисунок шпаклевкой с водой наносила.Как то так.Буду очень благодарна за любые комментарии.Спасибо!!! (фото 2)
Нюта 55555

СПАСИБОЧКИ!!!!!

Раиса Филатова

Хорошенькая шкатулка получилась!супер! Оформление шпатлевкой понравилось! А картонаж - это вообще для меня заоблачная техника! Вы умница!цветы

Нюта 55555

Спасибо Вам большое!!!Для меня все техники заоблачные)),но знаете здесь,как насмотришься сколько талантов хочется попробовать всего много и сразу))