№1 остаётся дома, №2, №3 П Оля
Решила прибраться в коробке, набрала АТСок старых серий. Выкладываю одним блоком, может кому что приглянется. Разумеется у каждой серии есть своё название, об этом можно посмотреть в моём блоге в Стране Мастеров. Пронумеровала для упрощения выбора и чтобы не запутаться. Извините, в долг не меняюсь.
№3 Лиля 22042002
№4 остаётся дома
Решила прибраться в коробке, набрала АТСок старых серий. Выкладываю одним блоком, может кому что приглянется. Разумеется у каждой серии есть своё название, об этом можно посмотреть в моём блоге в Стране Мастеров. Пронумеровала для упрощения выбора и чтобы не запутаться.
№1 остаётся дома, №2 Диана_-_-.
№3 Леся Куралеся , №4 Натали Полянских
Поделиться:
Раздача долгов
АТС №1 дала блик от вспышки
№1 Elena9792 , №2 mamaliwki
№3 остаётся дома, №4 Лиза_
Поделиться:
№1 с браком - остаётся дома, №2 irishka... , №3 Лиза_
№4 mamaliwki , №5 Анилегна , №6 - mamaPavla
№1 Остаётся дома, №2 Flowria , №3 Белая Береза , №4 mamaliwki
№1 mamaliwki , №2 остаётся дома, №3 Шарипова Мария
Вчера подкупила дырокольчиков, решила проэксперементировать.
Основа - бархатный картон (кроме 5 и 6 - просто картон), веточка - нарисована, птичка вырезана (техника вытынанка), цветы - полубусины
№1 kov732007 Ольга Козлова , №2 Flowria
№3, №4
№1 Vitulichka , №2
№3 Ксюшечкина, №4 с браком - остаётся дома