Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Голубоглазая Скромняшка

оригами сделанные моими руками
Поделка, изделие
19.10.2016
5

Здравствуйте,сегодня я хочу начать новую историю,которая будет происходить от лица Лины,8-ми классницы.

Что ж,давайте начнем.

История придумана,это не происходило на самом деле

 

                                                                                                   Глава 1  

от лица Лины

Сегодня меня переводят в другую школу,мне немного страшновато,потому,что все таки новая школа,и я не знаю как там ко мне будут относиться.Я уже собираюсь в школу,все как положено,одеваю школьную форму,собираю портфель,складываю туда все учебники,и немного еды,так как я не ем школьную еду,она мне не нравится,до школы меня довезет мама моей подруги,она тоже учится  в этой школе,но в другом классе.Сейчас на моих часах 7:40, и через примерно 5 минут,они должны подъехать.У меня аж руки начали потеть,из-за страха,но ничего,я справлюсь.Наконец они подъехали,мы сели в машину и поехали в школу,она находится в 10 минутах от моего дома,это если пешком,а если на машине,то все 5 минут.Но по дороге у меня началась рвота,мама подруги остановилась и я вышла из машины,они не понимали,что могло вызвать рвоту,мама подруги,врач,они сразу повезли меня в больницу,оказалось,что у меня аппендицит,когда я очнулась я не помнило что со мной потом происходило,я помню что меня привезли в больницу,и все,дальше я ничего не помню,я позвонила маме потому,что папа был в командировке,в другом городе,а мама работала тоже врачом,главной больницы,я начала ей звонить,но она не ответила,я еще раз позвонила, опять не ответила,я попросила тетю Галю,маму подруги,что бы она съездила к маме в больницу и сказала,что меня положили в больницу,а я пока начала звонить главной руководительнице,сказать что я сегодня не приду в школу,потому,что я заболела.

вот такая история получилась,пишите,хотите ли вы продолжения,либо нашли какие ошибки,может быть я знаки препинания не все поставили,ну думаю вы меня поняли.

что ж,я с вами не прощаюсь,а говорю ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

история "школьные времена"
Словотворие
07.07.2016
3
новые наряды Опять для Мэри + новость
Кукольная жизнь
26.05.2016
10
Работа на КОНКУРС " Зверополис...
Картина, панно, рисунок
28.04.2016
10
Еще одна фотосессия с Мэри
Кукольная жизнь
22.04.2016
6
первоапрельская шутка над Сашей
Кукольная жизнь
02.04.2016
1 6
Работа на конкурс "FNaF"
Картина, панно, рисунок
22.03.2016
4
работа на конкурс "Моя мечта"
Картина, панно, рисунок
08.02.2016
5
работа на конкурс "Моя фея"
Картина, панно, рисунок
05.02.2016
1 2
рисунки
Картина, панно, рисунок
27.01.2016
20
Элементы упражнения моей куклы Мэри
Кукольная жизнь
19.01.2016
1 14
игры моего котенка Барса
Фоторепортаж
15.01.2016
1 12
Новенькая
Кукольная жизнь
01.01.2016
1 29
Мои работы из соленого теста
Картина, панно, рисунок, Поделка, изделие
29.11.2015
12
история моего котенка Барса(Барсика)
Фоторепортаж
26.11.2015
2 22

                                                                       2 глава

                                                         "Скучающая Плюшка"

Вот наступило утро следующего дня,сегодня я не  пошла гулять с Плюшкой.Потому что она на отрез отказывалась идти гулять,она знала что мы пойдем именно в этот парк,где умерла Печенька.Я позвонила своей классной руководительницы, и сказала, что не приду потому, что у меня погибла собачка.Она выслушала меня и сказала, что я могу не приходить  в школу 3 дня потому, что мне надо смириться с тем ,что у меня умерла собака.мы со с знакомыми и родственниками похоронили Печеньку.Родители меня целый день успокаивали и говорили что, Печенька всегда будет со мной в моем сердце.плюшка этих 3 дня нечего не ела и не пила, на третий день мы повезли ее к ветеринару, так как Плюшка была девочкой, нам сказали что она беременная,и сказали приехать через 2-3 недели тогда можно будет сделать узи.Я была очень радостная,вот почему Плюшка нечего не ела и не пила.

вот и все надеюсь не слишком короткая история

пиши комментарии

вот 1 часть

история "Осень"

история "Осень" ч.2
Словотворие
08.10.2015
1 5

                                                                 1 глава

                                                           "поход в парк"

      Как то раз, я со своими собаками, решила прогуляться по осеннему парку, которых звали Печенька и Плюшка, они были как не разлей вода.Как же мне нравится звук шелеста листьев под ногами. Я их всегда отпускаю с поводка что бы они побегали и размяли лапки, так как мы живем в квартире и они сидят дома целый день, пока я в школе. И мы выходим на прогулку рано утром, и поздно вечером. Я как всегда надела свои белые наушники и села на лавочку, слушать музыку, как ни в чём не бывало,но вдруг ко мне подбежала Плюшка и начала себя как-то странно вести.Я поняла что-то не так,попросила Плюшку показать что случилось, я побежала за Плюшкой и  увидела Печеньку раздавленную на дороге. мы с Плюшкой вернулись домой, и я сразу позвонила своим лучшим друзьям,рассказала все как есть, и уже через 10 минут они были тут.Они даже остались со мной ночевать ,так как я всю ночь плакала и горевала о том что моей собачки больше нету. Плюшка тоже скучала по своему другу,брату Печеньке.

 

надеюсь вам история понравилась

и вы оставите свой коментарий

если история короткая вы пиши не стесняйтесь я исправлюсь

тапки принимаются

история "Осень"
Словотворие
08.10.2015
1 3