
Поделиться:
Привет всем, в гости заходящим!!!! Я очень рада Вас всех видеть!!! Сегодня хочу показать Вам мою работу, в технике "свит-дизайне" Это моя первая проба пера в данном типе работы. Делалась она на подарок одному очень замечательному человеку ко Дню рождения.Сразу хочу извиниться за не удачный фон и фото. Фотографии делала поздно ночью, так как рано утром нужно было отдавать и с помощью все того же мобильного телефона. Мой вдохновитель https://stranamasterov.ru/node/579653?c=favorite_a , спасибо ей огромное. Весь джентльмен выполнен в графитовых оттенках. Галстук завязан по всем правилам, и одет на горловину рубашки. Розы из долларов я делала по замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/501482?c=favorite_a , только использовала вместо 7 лепестков 5. Мне так больше понравилось. Монеты съедобные шоколадные, тоже в долларовом эквиваленте. В общем ка-кто так. Прошу не обращать внимание на горловину бутылки. Я как могла пыталась закрыть торговую марку данного напитка, поэтому там появились не очень красивые пятна. Это только на фото. В самой композиции все прекрасно видно и надпись в цвете гармонирует с галстуком.

Спасибо Вам за внимание!!! До новых встреч!!!

Поделиться:
Привет Всем! Хочу показать украшение на самый главный Новогодний напиток, Так у меня случилось, что подобное украшение для себя любимой на Новый 2016 год я сделала по замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/852353?c=favorite_a Естественно, как и положено я готовилась заранее, но его у меня бессовестно отобрали, на подарок. (Фото естественно я сделать не успела) Пришлось мне в ночь с 30 на 31 декабря срочно делать повтор. Но как всегда, "классика жанра или закон подлости всегда в действие" , но некоторых материалов у меня не оказалось в наличии, а некоторые оказались в недоступности из-за спящих родных. Пришлось выкручиваться. В итоге получилось "я его слепила из того, что было..." Очень жаль, что фото не передает перелив шишек. При свете они мерцают. Я их украсила мелкими маникюрными блестками. Вся композиция закреплена на галстуке из атласной ленты. Он снимается. Так что можно одеть на любую бутылку "напитка".

Всем спасибо за внимание, я очень Вам рада!!! Отдельное огромное спасибо автору МК, благодаря идее которого у меня все это сотворилось.
Вот такая у меня родилась куколка. Родилась она благодаря замечательному мастеру и очень хорошему человеку (Елене) https://stranamasterov.ru/user/95628. Еще в 2013 году она организовала Совместный пошив куклы. https://stranamasterov.ru/node/823402, за что ей огромное спасибо. И вот не прошло и трех лет, как я хочу Вам показать, что у меня из этого вышло. Нет-нет сшила я их (а их у меня две принцессы) еще в 2013 году, но они вышли такие капризные, никак не хотели одеваться (а фотографироваться в неглиже - это ведь не для нашего любимого сайта, правда же?:))) Одна из них до сих пор так и ходит раздетой. (Как только она соизволит подобрать себе наряд, ее я Вам тоже представлю) Итак знакомьтесь, первая принцесса, пока без имени (с ним тоже проблемы, аналогичные одежде...)

Спасибо всем, кто заглянул в гости!!! Я всегда Вам очень рада!!!

Поделиться:
Добрый день всем мастерам и мастерицам!!! Меня попросили оформить бокалы к свадьбе, а так же коробку к ним, и вот что получилось... (Сразу скажу, что идея оформления бокала бисером по всему полю позаимствована на просторах интернета, да простит меня автор этой идеи, но имени его к сожалению я не знаю...., но все равно спасибо ему огромное) И к моему великому сожалению, мой фотоаппарат составляет желать лучшего (или мои руки, еще не определилась что именно мне поменять нужно), так что фото не очень, но зато много...:)))


Поделиться:
Вот такие шкатулочки у меня получились.
Шкатулочка № 1 - мини барышня.
Основой для этой шкатулочки послужил одноразовый картонный стаканчик.

Спасибо Всем, кто зашел в гости, хотелось бы услышать Ваше мнение... При изготовлении данных шкатулок конкретно каким либо мастер-классом не пользовалась, просмотрела их очень много и из каждого что либо подчерпнула. Спасибо огромное мастерам, которые щедро делятся с нами своими наработками и своим бесценным опытом!!!



Поделиться:
Нужно было мне сделать на 23 февраля подарок одному хорошему человеку, но без конкретной привязки к данному празднику. Долго пыталась родить идею, и с помощью подсказок мне это удалось. За идею спасибо огромное https://stranamasterov.ru/node/153839?c=favorite_a , а так же http://www.liveinternet.ru/users/rychev/post296996884 И хоть идею слизала, но исполнение другое...

Спасибо Всем, зашедшим в гости. Надеюсь на сильно утомляю количеством фотографий.
Вот такая куклешка - большеножка у меня родилась, благодаря вот этому МК: http://www.liveinternet.ru/users/anna_fed/post227850297/

Спасибо Всем, кто зашел в гости!!!
Вот такая пара лебедей у меня получилась... Таких лебедей в Стране мастеров много, вот и мне захотелось попробовать их сделать... Перышки я делала, по этому МК: https://stranamasterov.ru/node/274725?c=favorite_a (Спасибо огромное автору!!!!)

Спасибо огромное Всем, кто зашел в гости!!! Всегда рада гостям!!! Извиняюсь за такое количество фото, просто хотелось показать максимально со всех сторон.


Поделиться:
Вот такое чудо, слепилось у меня...

Это моя первая проба в соленом тесте. Спасибо огромное Сифирии за ее подсказки, которыми она щедро поделилась, когда у меня возникли определенные трудности!!!
Привет Всем! Это моя первая (самая-самая) работа в этом направлении, была изготовлена она в апреле 2014 года в подарок для очень близкого мне человека. Вот такие цветочки налепились у меня по этому рецепту https://stranamasterov.ru/node/696004 ОГРОМНОЕ спасибо Светлане за ее мастер-класс (кланяюсь лбом об пол). Пользуюсь только этим рецептом!!!

Спасибо Всем, зашедшим в гости. Сильно не критикуйте, это была моя самая первая попытка оформления. Одаренному человеку она очень понравилась и до сих пор живая.... ЕЕ теперь наверно не скоро откроют 

Поделиться:
Привет всем, хочу поделиться своей первой попыткой в декупаже. Ох и кровушки она мне попила... Думала уже было ее забросить, но только благодаря неравнодушным и отзывчивым жителям Страны мастеров, я ее все же сделала... На мою мольбу о помощи откликнулись: СветланаКит, Ирина и детки, Юлия только учусь, Королевишна-Красавишна, Марина Курбатова и гости, за что им ОГРОМНОЕ спасибо. Ляпы конечно присутствуют (куда же без них) и не оформлено горлышко, но имеем, что имеем...
Сразу хочу извиниться за фото, смогла их сделать только 31.12.14года в 23-50мин. (практически под бой курантов)

Спасибо еще раз всем неравнодушным, кто делится своим опытом, а так же всем, кто просто зашел в гости....
Привет всем, зашедшим в гости. К Новому году делала некоторые работы, но раньше не получилось выложить. Так что, я в числе очень-очень опоздавших! По мастер классу Ауловой Елены https://stranamasterov.ru/node/826709?c=favorite_a и с ее разрешения, за что ей Огромное спасибо, родились к Новому Году у меня вот такие овечки. Овечек родилось четверо (каждому члену семьи по овечке), но группового фото, к сожалению нет. Так что буду выкладывать по одной, надеюсь что кто нибудь до конца досмотрит... :)))
Овечка № 1 (Зеленоглазка)

Спасибо Всем досмотревшим до конца! (Пожалуйста, только не тапком и не в лицо....:)))))
Вот такого домовенка я сделала в подарок моей мамочке на 8 марта. Она давно хотела что-либо подобное, и вот я решилась...
При его изготовлении я пользовалась материалами с трех мастер-классов. Вот на них ссылки: https://stranamasterov.ru/node/629622?c=favorite_a , https://stranamasterov.ru/node/50353?c=favorite_a ,https://stranamasterov.ru/node/508924?c=favorite_a , (с каждого из них я утянула по парочке идей, не сочтите за наглость :))))

Нужно было сделать больше фото, но я не успела, ввиду полного отсутствия свободного времени (у меня сынуле 1 год) доделывала его уже 8 марта, чтоб успеть подарить.

Моя самая первая работа - Вообще. Именно она меня и привела в Страну Мастеров. Мне всегда хотелось иметь домовичка, но те которые продаются в магазинах меня всегда чем-то не устраивали, никак не могла подобрать "свое". И решила я его сделать сама. Долго искала, много просмотрела, собирала, так сказать, информационное поле... А нашла его в стране мастеров - вот здесь: https://stranamasterov.ru/node/225391, спасибо автору "бисерушка" огромнейшее...

Вот такого зайца я сповторюшала у Olich Корнеева Ольга, ссылка на ее работу: https://stranamasterov.ru/node/747415?c=favorite_a себе к Пасхе. В моей заячьей ферме было четыре зайца, три убежали (нашли себе новый дом, так сказать...) :)))

Прошу не судить строго, работу выкладываю первый раз. Вообще не уверена, что очень этично выкладывать "повтоюшки", но у меня среди работ пока что только "идейно-слизанные" у кого-либо"...
