Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МК Дизайнерский картон из салфетки + конверт для денег


 3 из 57 

Видео Мастер-класс Поделка изделие МК Дизайнерский картон из салфетки + конверт для денег Картон Ленты Салфетки

В избранных: 72
В избранных: 72

Поделиться:

МК Дизайнерский картон из салфетки + конверт для денег

BlаckBеrry

супер!

Neto4ka

Мастерица с ником "Мама в кубе", наверное, будет очень рада, что по ее подробнейшему МК (которым пользуется множество людей) сделан ваш видео МК (без ссылки на авторство). Конвертик неплох!

AfinkaDIY

Не люблю оправдываться, но все же не очень приятно когда тебя пытаются в чем-то обвинить. Авторское право я не нарушила. Идея не нова. Еще в школе на трудах нам рассказывали, как сделать такой картон. Автор МК, на который Вы дали ссылку, первой же строчкой написала, что идея не ее. 

Neto4ka

Автор написала, что идея не ее, а Вы НЕ написали. Вот про уроки труда бы и объяснили в МК, вопросов бы к Вам не было. Но это мое субъективное мнение. Успехов в творчестве!

Микоша

Действительно,какие оправдания?Зачем?Если все мк ,это чьи-то уже известные идеи!!!И не стыдно же.

И куда смотрят модераторы?!!

гость

  Да, идея не нова, но мне мастер- класс очень понравился.Спасибо большое, обязательно пригодится! И не мне одной!

Minenko.Galina

AfinkaDIY, я согласна, что идея не нова, но ваш видео мастер класс сделан по- своему, и сам процесс получения скрап картона является преддверием создания милого конвертика. Сегодня мне пришлось вести занятия с учителями начальных классов.На нём я также вспоминала способ получения такого картона(тогда ещё не видела Ваш МК), а ещё мы делали сердечко со ссылкой на Ваш МК.Спасибо за весёлое обучение.