Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро весна!


 22 из 57 

Флористика искусственная Моделирование конструирование Скоро весна Фоамиран фом изолон

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот и я попробовала сделать мастер-класс.Может что-то не так,ноя старалась.Нужно же с чего-то начинать.. .Вступайте в группу.Буду стараться делать больше интересного

Вот и я попробовала сделать мастер-класс.Может что-то не так,ноя старалась.Нужно же с чего-то начинать.. .Вступайте в группу.Буду стараться делать больше интересного (фото 1)
 
Скоро весна! (фото 2)
 
Скоро весна! (фото 3)
Елена и Кристина

сама нежность!!!

Кариока

Такие нежные и воздушные цветочки!

 

Lilya-Лилия

Какая нежность! Красиво! 

madamanna

Прелестные цветочки!

SwetK

Шикарные ландыши....очень нежно смотрятся, ((( Спасибо за МК, кое-как нашла...думаю.уф, аж вздохнула....а то уже хотела написать, что если МК, то он должен быть здесь,да но думаю скоро организаторы сайта вам так и напишут, еще и ссылку уберут....так что пока все есть я оооочень довольна что успела во время..прям душа ликует, все понятно...как раз выписала такие же дыроколы....значит не зря...( дождусь и попробую) Спасибо еще раз...

витория

Всем большое спасибо,да ссылку я удалила,мастер класс находится у меня в группе в контакте.я не знаю можно ли здесь писать личные сообщения,Если что пишите в вк Мемжанова Виктория,дам ссылку на группу.

ИРИНА_51

Очень нежные у вас ландыши. Можно мне ссылочку на почту на вашу группу пожалуйста!

Виллина.

Очень красиво!!!Браво!Можно мне тоже ссылочку на Мк,пожалуйста.