Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Милая коробочка-упаковка для подарка 2.


 61 из 266 
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Милая коробочка-упаковка для подарка 2 Бумага Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго дня! Сделала сегодня упаковку для подарка - опять милая коробочка! Использовать можно как угодно и для кого угодно, для девочек, девушек, можно положить заколочки, резиночки, украшения, нежное бельишко, для женщин, тоже что нибудь хорошее, нужное, приятное. Для малышей вообще полет фантазии, сосочки, носочки, трусишки, слюнявчики, шапочки.... Для мужчин тоже можно, только надо декор сменить, уж конечно не такой розовый и сладкий.

Доброго дня! Сделала сегодня упаковку для подарка - опять милая коробочка! Использовать можно как угодно и для кого угодно, для девочек, девушек, можно положить заколочки, резиночки, украшения, нежное бельишко, для женщин, тоже что нибудь хорошее, нужное, приятное. Для малышей вообще полет фантазии, сосочки, носочки, трусишки, слюнявчики, шапочки.... Для мужчин тоже можно, только надо декор сменить, уж конечно не такой розовый и сладкий. (фото 1)
 
Милая коробочка-упаковка для подарка 2. (фото 2)

В целом работой довольна, но есть один казус, стенку одну коробить стало, при использовании другого клея, так что пришлось вернуться к проверенному UHU. На фото эту волну видно.

В целом работой довольна, но есть один казус, стенку одну коробить стало, при использовании другого клея, так что пришлось вернуться к проверенному UHU. На фото эту волну видно. (фото 3)
 
Милая коробочка-упаковка для подарка 2. (фото 4)
 
Милая коробочка-упаковка для подарка 2. (фото 5)
 
Милая коробочка-упаковка для подарка 2. (фото 6)
 
Милая коробочка-упаковка для подарка 2. (фото 7)
 
Милая коробочка-упаковка для подарка 2. (фото 8)
 
Милая коробочка-упаковка для подарка 2. (фото 9)
 
Милая коробочка-упаковка для подарка 2. (фото 10)
 
Милая коробочка-упаковка для подарка 2. (фото 11)
 
Милая коробочка-упаковка для подарка 2. (фото 12)
 
Милая коробочка-упаковка для подарка 2. (фото 13)

Четыре грани боковых и одна верхняя, украшай и украшай, есть где разгуляться.

Четыре грани боковых и одна верхняя, украшай и украшай, есть где разгуляться. (фото 14)

Спасибо за внимание и просмотр! Всем рада! Здоровья, счастья, мира, радости вам!
 

Акварель

Николай Михайлович, признательна! Благодарствую!

МилаяЛюдям62

И тут Олюшку нашу понесло! Но коробочки на самом деле очень хороши, интересны и оригинальны.. а я никогда всю деталь клеем не мажу, я по уголкам точечно и где-нибудь еще тоже точечно для надежности...

Акварель

Даааа, Людмила, ты права, еще бы альбом доделать......ну что то никак. Спасибо! Этим клеем так и надо было по уголкам, но я по привычке. Коробочка подвижная, ее надо надежнее склеивать.

МилаяЛюдям62

и альбом доделаешь!

Акварель

Буду стараться!

Элечка-карамелечка

оленька, ты умочка , снова красота! Бравоооо!

Акварель

Спасибо, Элечка! Настроение видно такое, да и что то новенькое интересно сделать! У нас карантин в школе, до 11го. А у вас?

Элечка-карамелечка

У нас тоже до 11 февраля. Мы как раз болеем сейчас, но уже лучше))).

Акварель

Выздоравливайте!

Элечка-карамелечка

Спасибо, дорогая))

lubasik

Оленька, очень мне понравились в твоём исполнении коробочки такой конструкции! Очень красивая! Пинеточка классная!браво

Акварель

Любушка, спасибо! В твоем исполнении еще классней будет! Пинеточка, это нож такой! Наконец я его стала использовать. Только он на одну ногу обувь вырубает. Вот вспомнила, мама рассказывала что у нее ботинки в садик ходить, после войны, тоже на одну ногу были, такие выдали, даже фотка такая есть......

lubasik

Ничего себе - на одну ногу думаю, неудобно ведь. А почему интересно так получилось, ведь не делали на фабрике только на одну ногу, это , видимо не правильно упаковали...

Акварель

Так ботинки выделяли, не покупали. Конечно родители такие бы не купили, это в саду выдали. Потом дед с фронта пришел, им полегче уже стало жить. Так ведь один был коричневый, другой черный. И ничего,  сидит смеется с детками, маленькая еще, радуется на фотке.

МилаяЛюдям62

А изначально, давным-давно обувь делали на обе ноги одинаковую. не было правой и левой, носили и растаптывали уже по ноге. И так долго было, это потом уже стали делать разные колодки.

lubasik

благодарюцветы

Lilya-Лилия

Прелесть какая!!!

Акварель

Спасибо, Лилечка! Розвенькое люблю, оно всегда милоеееееее!

Светик- семицветик

Вкусняшечка какая - супер!!

Акварель

Спасибо, Светик! А розовенькое всегда вкусненькое и аппетитное!:)))

Марина Лийлу

Оля, ты у нас передовик! Я даже комментировать не успеваю! У меня с телефона не удобно, а в ноут редко среди недели удается зайти.

Акварель

Спасибо, Марина! Это что то новенькое захотелось сделать. Люблю интересные конструкции, ну что бы еще проще простого делались. Ну мне проще, планшет всегда под рукой, а с телефона, правда не удобно, писать и смотреть.

Натаsha

Давно засматриваюсь на такие коробочки, у вас они очень хороши цветы

А клей да, коробит, я только густой супер- ПВА  использую, под пресс на ночь, тогда все ровно. Это если есть такая возможность под пресс положить.

Акварель

Да, я пожалела что взяла другой клей, с клеем UHU такого не случается, очень уважаю этот клей. Хотела попробовать Момент ПВА, да все забываю. Спасибо большое за добрые слова!

GaliNIKa

Оригинальная коробочка! Смотрится компактно, а вместимость приличная. Полезное изобретение! бравоцветы

Акварель

Спасибо! Большое! Вместимость - да наверное зависит от размера коробочки, в мою например что то типа детских носочков можно положить. Какой размер нужен, такой можно и сделать.

Ly66

Оля, чудесная работа! Интересная и функциональнаясупер! Я вот за такие сложные конструкции боюсь братьсясмущаюсь

ya-romashka

Прекрасная коробочка, такая нарядная!цветы