Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот вязанный в образе "привет из 90-хх"


 2 из 2       
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание спицами Кот вязанный в образе "привет из 90-хх" Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны! Наконец то я решилась вынести на ваш суд свои вязалочки. Собралась я как то связать симпатичную кошечку, набрала рюшек, бусинок. Но в процессе созидания своего шедевра поняла, что это будет реальный котяра-пацан. Вот что получилось))) Прошу прощения за качество фото. Делала снимки сотовым телефоном и сразу отправляла потенциальному покупателю. Сейчас этот пацан кошачий живет в Полевском. Побывал с новым хозяином на Шихан-горе, был во многих походах и встречал рассвет на капоте автомобиля)))

Здравствуйте, жители Страны! Наконец то я решилась вынести на ваш суд свои вязалочки. Собралась я как то связать симпатичную кошечку, набрала рюшек, бусинок. Но в процессе созидания своего шедевра поняла, что это будет реальный котяра-пацан. Вот что получилось))) Прошу прощения за качество фото. Делала снимки сотовым телефоном и сразу отправляла потенциальному покупателю. Сейчас этот пацан кошачий живет в Полевском. Побывал с новым хозяином на Шихан-горе, был во многих походах и встречал рассвет на капоте автомобиля))) (фото 1)

У моего котяхи крепление лапок и ножек на нитяном креплении. Одежда и барсетка снимаются.

У моего котяхи крепление лапок и ножек на нитяном креплении. Одежда и барсетка снимаются. (фото 2)

Вдохновилась своим Котом, думаю связать ему подругу)))

Вдохновилась своим Котом, думаю связать ему подругу))) (фото 3)
Татьяна Яськова

Татьяна-atanov

Спасибо большое!!! цветы