Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игра-обмен "Женский день - 8 марта"


 171 из 180 
Событие

Декор предметов 8 марта Игра-обмен "Женский день - 8 марта"

В избранных: 1

Поделиться:

Илона Миронова (https://stranamasterov.ru/node/990680#comment-13622665) пригласила меня поучаствовать в игре которая будет проводится к 8 Марта. Мне как новичку в СМ очень приятно ! Спасибо Марина! Зная что обычно всем кто участвует в каких то проектах нужно быть долгожителем СМ! А тут такое внимание к моей особе.. приятно! По условиям конкурса нужно сделать несколько обязательных работ. Что я начала делать покажу потом, но достала из закрамов "Хомячих" всякое разное- что может помочь в создании какой-то жительнице СМ подарочек к 8 марта!

 Илона Миронова (https://stranamasterov.ru/node/990680#comment-13622665) пригласила меня поучаствовать в игре  которая будет проводится к 8 Марта. Мне как новичку  в СМ очень приятно ! Спасибо Марина! Зная что обычно всем кто участвует в каких то проектах нужно быть долгожителем СМ! А тут  такое внимание к моей особе.. приятно!   По условиям конкурса нужно сделать несколько обязательных работ. Что я начала делать покажу потом, но достала из закрамов "Хомячих" всякое разное- что может помочь в создании какой-то жительнице СМ подарочек к  8 марта! (фото 1)

А это моя гордость, в этом году нашла такой вот необходимый для меня набор, под елкой! Спасибо Деду Морозу! Буду теперь осваивать его возможности в своем творчестве!

А это моя гордость, в этом году нашла такой вот необходимый для меня набор, под елкой! Спасибо Деду Морозу!  Буду теперь осваивать его возможности в своем творчестве! (фото 2)

Обменивалась по жребию с Кариной А (https://stranamasterov.ru/user/381653) И приготовила по указанному списку подарочки. Задекупажила бутылочку и баночку для хранения всяких карандашей да кисточек. Из трубочек как-то сплелась одежка для комнатного цветка

 Обменивалась по жребию с Кариной А (https://stranamasterov.ru/user/381653)  И приготовила по указанному списку подарочки.  Задекупажила бутылочку и баночку для хранения всяких карандашей да кисточек. Из трубочек как-то сплелась одежка для комнатного цветка (фото 3)

Для украшения того же цветочка каторый поселится в плетеном горшке, из самозатвердевающей массы получилась 8 с веточкой мимозы, Если воткнуть в горшок с цветком будет думаю красиво

Для украшения того же цветочка каторый поселится в плетеном горшке, из  самозатвердевающей массы получилась 8 с веточкой мимозы, Если воткнуть в горшок с цветком будет  думаю красиво (фото 4)

Пано для кухни получилось такое, из разных специй и природных плодов , приклеила на мешковину и в рамочку (идею подсмотрела на бескрайних интернет просторах, спасибо автору (к сожалению его имени не помню)

Пано  для кухни получилось  такое, из разных специй и природных плодов , приклеила на мешковину и в рамочку (идею подсмотрела на бескрайних интернет просторах, спасибо автору (к сожалению его  имени не помню) (фото 5)
 
Игра-обмен "Женский день - 8 марта"  (фото 6)

Ну и конечно букетик подснежников и фиалок - первых весенних цветов, Делала впервые из холодного фарфора, Все сложила в маленькую плетеную корзинку. Надеюсь что  Карине понравились мои поделки... ну я старалась. Спасибо организатору игры за возможность  подарить  и поздравить с праздником  творческого человечика из Страны Мастеров. Всех с наступившей ВЕСНОЙ!!!цветы

Елена-Stella

Ух ты! Набор классный!

Элайджа

Сама была в шоке, когда под елкой нашла подарок от Деда Мороза! Освоила только часть  малую возможностей, шлифовки, полировки на игрушках. До гравировальных насадочек еще даже не добралась.

Ольга К.О.В.

ой сколько прекрасных трубочек. это для плетения? вот тоже все собираюсь накатать :))))) все собираюсь и никак себя не настроить. А вот трубочки из газет они как ничего будут по крепости?

Элайджа

Все работы закончила, фото покажу потом, после окончания игры (такие условия)

Жду адрес той, кому с удовольствием отправлю свои рукоделки.приветствую

Элайджа

Приготовленные подарки + купленные сладости и всякая всячина для Хомяка  отправилась в г. Мариуполь КаринеАприветствую