Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимний отчет


 5 из 8 
Событие

Интерьер Поделка изделие Свит-дизайн Новый год Картонаж Шитьё Зимний отчет Бумага гофрированная Фетр

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие жители СМ! Я наверное единственная, кто до сих пор не выложил на просмотр свои "зимние шедевры". Исправляюсь! Практически все работы были оформлены в подарок родным и близким людям.
Первая оформляшка совершенно без "новогоднего запаха"... Но, увидев в магазине шарик с кружевом, в голове сразу возник образ нежняцкого оформления, а дома нашлись соответствующая гофра и лист картона:

Доброго времени суток, дорогие жители СМ! Я наверное единственная, кто до сих пор не выложил на просмотр свои "зимние шедевры". Исправляюсь! Практически все работы были оформлены в подарок родным и близким людям. 
Первая оформляшка совершенно без "новогоднего запаха"... Но, увидев в магазине шарик с кружевом, в голове сразу возник образ нежняцкого оформления, а дома нашлись соответствующая гофра и лист картона:  (фото 1)

Вид с тылу:

Вид с тылу: (фото 2)

Также подарочная оформляшка (внутри коробка печенья)! Первый раз делала лотосы по МК Даши Хомюк (только по-моему не слишком удачно вышло - больше кувшинки напоминает!!!)

Также подарочная оформляшка (внутри коробка печенья)! Первый раз делала лотосы по МК Даши Хомюк (только по-моему не слишком удачно вышло - больше кувшинки напоминает!!!) (фото 3)

Вот и мой сладкий домик (по МК Ирины Рязаночки) - предмет моей гордости и волнения, потому что сделан на заказ!

Вот и мой сладкий домик (по МК Ирины Рязаночки) - предмет моей гордости и волнения, потому что сделан на заказ! (фото 4)

С разных сторон нагляднее коллажиком:

С разных сторон нагляднее коллажиком: (фото 5)

Первый раз сделала шоколадницу по МК https://stranamasterov.ru/node/637452?c=favorite ! В подарок учителю сына на ее первый рабочий день в нашем классе. Конечно мелочь, но думаю было приятно попить чайку с шоколадкой после волнительного рабочего дня. Мой вдохновитель здесь https://stranamasterov.ru/user/79902 - безумное количество красивущих шоколадниц (и не только)

Первый раз сделала шоколадницу по МК https://stranamasterov.ru/node/637452?c=favorite ! В подарок учителю сына на ее первый рабочий день в нашем классе. Конечно мелочь, но думаю было приятно попить чайку с шоколадкой после волнительного рабочего дня. Мой вдохновитель здесь https://stranamasterov.ru/user/79902 - безумное количество красивущих шоколадниц (и не только) (фото 6)

Ну а теперь поделочки из фетра для дома (тоже простецкие, но возможно кому-то пригодятся и мои идеи). Очень люблю работать с этим материалом - очень мягкий, домашний и множество расцветок появилось последнее время. Буквы имени доченьки с небольшим количеством декора:

Ну а теперь поделочки из фетра для дома (тоже простецкие, но возможно кому-то пригодятся и мои идеи). Очень люблю работать с этим материалом - очень мягкий, домашний и множество расцветок появилось последнее время. Буквы имени доченьки с небольшим количеством декора: (фото 7)

Сделала еще одну работу в подарок (цвета более яркие и насыщенные):

Сделала еще одну работу в подарок (цвета более яркие и насыщенные): (фото 8)

Огород для моей дочули, теперь кормим все мягкие игрушки, изучаем овощи и цвета:

Огород для моей дочули, теперь кормим все мягкие игрушки, изучаем овощи и цвета: (фото 9)

Ну а это мои кремлевские часы по бюджетному варианту. Из всех затрат только два листа фетра и часовой механизм:

Ну а это мои кремлевские часы по бюджетному варианту. Из всех затрат только два листа фетра и часовой механизм: (фото 10)

На этом заканчиваю свое "повествование"! И еще раз хочу сказать, что мои работы очень просты, потому что выполнены на начальном этапе моего творческого пути, я не работаю на заказ, а пытаюсь делать красивые вещи в свободное время. Возможно и мои работы кому-то понравятся и принесут несколько минут приятного просмотра! Всех обнимаю!!! Жду Ваши отзывы, мысли и предложения!  

мама.Вани.и.Маргоши

Работы очень красивые, аккуратные и милые! Я Вас очень понимаю, я тоже не работаю на заказ а творю как говорится по велению души, не всегда идеально, зато процесс приносит удовольствие. Творческого Вам вдохновения! 

ASIA P.

Большое спасибо за комментарий! И Ваше мнение! И вам вдохновения, свободного времени по-больше и материального благополучия, чтобы покупать в магазинчиках все-все, что захочется!

ASIA P.

Спасибо Вам,  Николай Михайлович, за теплый отзыв!

Ирина Шангина

ASIA P.

Очень-очень благодарю Ирина!Ценно Ваше мнение!

KatushaLuchik

Такая красота! Очень классное сочетание шарика и оформления! Просто чудо!

ASIA P.

Здравствуйте Катерина! Огромное спасибо за отзыв! Приятно, что мои творения нравятся!цветы

Nepovtorimaya

Прекрасные работы! Особенно понравился кружевной шарик, очень нежный и поделочки их фетра, я так и не собралась для дочки сделать что-то из фетра, хотя давно живу с этой мыслью и любуюсь на фетровую красоту!!!!

ASIA P.

Спасибо Вам, Лена за комментарий моего блога! простите за позднюю реакцию, тоже к 8 марта постаралась больше "натворить" цветы

 

МОТЮЛЬ

Прекрасные работы!!!Молодец!браво