Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Такие разные, но всё же любимые!(2) ЗАКРЫТА


 7 из 48 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Ассамбляж АТС "Такие разные но всё же любимые 2 ЗАКРЫТА Ленты Салфетки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Давно не делала серий АТС! Эту уже планировала давно, и заготовки были, но ждали своего часа)) Такая серия у меня уже была ранее( с такими котами). Можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/608708. Это вторая часть, коты старалась сделать как бы в тематику времён года(по-порядку:весна, лето, осень, зима), ну получились просто в разных цветах( мне так даже больше нравиться))

Давно не делала серий АТС! Эту уже планировала давно, и заготовки были, но ждали своего часа)) Такая серия у меня уже была ранее( с такими котами). Можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/608708. Это вторая часть, коты старалась сделать как бы в тематику времён года(по-порядку:весна, лето, осень, зима), ну получились просто в разных цветах( мне так даже больше нравиться)) (фото 1)

№1 Alina@

№1 Alina@ (фото 2)

№2 для Смашная Ольга

№2 для Смашная Ольга (фото 3)

№3 отправила

№3 отправила (фото 4)

№4 для Мариша Клименко

№4 для Мариша Клименко (фото 5)

При желании обмена обращайте внимание на то что я из УКРАИНЫ и предпочитаю обмениваться по Украине! С Россией только простыми письмами!

Карина А

Какие милые котики!

Юлсик

Спасибо)

Карина А

Особенно понравился первый котик) Не знаю почему, но нравитсяулыбаюсь

Alina@

Симпатичные котики! №1 еще не занят? 

Юлсик

Спасибо, №1 - свободна))

Alina@

Давайте меняться!)) Фото карточки скину в личку.

Юлсик

ответила в лс

Alina@

Юля, привет! Мое письмо давно ждет тебя на почте привет

pudovkina03

№3 свободен?

Юлсик

да. увидела , что ты из России, а с другими странами я меняюсь редко, дорого получается, так что обменяемся в следующий раз)